О равноправии полов

Небезопасный контент

Всем привет! недавно обратил внимание на объявление в сети"Дикси" о приме на работу.Все вроде как у всех,но есть один нюанс - продавцами предпочтительнее должны быть мужчины!!!С каких таких яиц ???Давно-ли чисто женская профессия начала яйцами обрастать?Да и что за мужики идут в сетевые магазины на кассу сидеть?

Представьте,приходит ваша дочь домой ,знакомить вас со своим парнем-Папа ,знакомься - это Леша,он -продавщица.Че за хрень!?

Я еще не старый,сорока еще нет,но в моем понимании продавец-мужчина - это дядя мясник,или хач,который арбузами и мандаринами с ящиков торгует,но никак не здоровенная детина в фартучке за кассой.Заводы закрываются -работать некому,на стройках одни гастеры,а наши,так сказать,мужчины в сетях,под кондиционерами прохлаждаются.Куда Россия катится!?Совсем с этой толерантностью и феминизацией русского мужика в говно превращают!

И еще в тему.Недавно посмотрел фильм"Очень плохие мамочки",там главная героиня(Мила Кунис) задолбалась с домашними делами и сказала своим чадам,чтобы сами себе готовили.Меня одного возмутило,что готовкой занялся пацан???А его сеструха продолжала и дальше строить спортивную карьеру.

Не знаю как для всех,но эти евро-америкосовские ценности не для меня!!!У меня все,просто порыв неугомонной души.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий
"Готовкой занялся пацан". Я прям вижу тебя в замызганной майке на диване перед телеком.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это или очень жирно, или очень тупо.
Я не могу понять.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Врач так то тоже женская профессия, если по ролевым играм с медсестричками судить. А эта логика прямиком оттуда.
Много чего хочется у автора спросить, но не вижу смысла.
4
Автор поста оценил этот комментарий

по твоему лучше горбатиться на заводе за копейки, нежели зарабатывать где то еще? че за хуйня то. Банально работают там где платят стабильно и нормально, хоть маникюрщиком, какая разница то

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
И это стоит того чтобы пилить пост? У тебя нервишки шалят...ничего страшного что туда только парней берут, в АН вообще начальник только девушек набирал на работу, мб просто начальство хочет так(собственник)