О работе учителя обж

Я работаю 2 года учителем обж и хочу рассказать об этой работе.

Когда я устраивался на работу мне сразу сказали что в школе имеется тир,но его использовали в последний раз лет 20 назад,дали связку ключей: подвал,кабинет и ещё пара странных ключей. На следующий день я пришёл к себе в кабинет,но на моё удивление он был открыт и там был урок.
Я немного постеснявшись спросил что здесь происходит,на что мне ответили что в этом кабинете будет происходить ещё один урок ,но редко. Я сразу подумал :" где же предметы для ведения урока " , я подошёл к странной старой двери и попытался открыть ключами которые были у меня были.
Внутри была небольшая коморка со столом и стелажами. Там было 3-4 противогаза пуг-5 , дозиметр дп-5б,впхр ,плакаты ГО,книжки и другие предметы. В углу была металлическая дверь с замком ,открыв ее имевшимися у меня ключами увидел что Внутри были два макета ак-74 ,один из них был ак-74м, три винтовки иж-38 и пуги-7.
Я закрыл обе двери ,вышел из кабинета ,пошёл к расписанию . Позже оказалась что у меня сейчас урок. Я провёл его рассказав детям про устройство и работу противогазов. К счастью у меня был только 1 урок в этот день и сразу после этого я направился в подвал. Там я увидел ужасное подобие тира и длинный туннель в никуда. До 3 я чинил столы,двигал ящик.Там же находились 12 ящиков пуг-7 и рядом лежащий озк. Это был мой первый рабочий день, о других расскажу в других постах. Пока!

2
Автор поста оценил этот комментарий
а мне вот всегда было интересно, где готовят учителей ОБЖ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"мое" добавьте

Автор поста оценил этот комментарий

Что есть "ПУГ-7"?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не надо
Автор поста оценил этот комментарий
Фотоотчет будет?