О пресловутой френдзоне)

Случилось так, что года три назад в одной онлайн игрушке познакомилась с парнем. Ну как – парнем… Как и во всех играх, да и в общем, в интернете, изначально все для меня являются бесполыми (был случай, обожглась, общалась с девочкой, оказалось – мальчик))). Сначала общались с ним исключительно в игрушке, потом перешли в скайп, на тот момент он был женат, поэтому все так же оставался для меня бесполым, но общение переросло уже в приятельское, а затем и в дружеское. И спустя какое-то время, я поняла, что этот человек единственный за всю мою жизнь, кто меня понимает не то что бы с полуслова, а с полубуквы. Общались мы очень много, утром, днем, вечером, ночью… В общем, как только была свободная минутка – тут же в инет. Он стал мне Другом, как и я ему. Потом он развелся, и, как бы странно это ни звучало, переживали это тоже вместе. Он рассказывал о своих попытках завязать новые отношения, я о своих. В общем, супер крепкая френдзона).
Потом он приехал в мой город, две недели мы жили вместе, днем гуляли, ночью смотрели фильмы и… он уходил спать в другую комнату) Тут он уже перестал быть для меня бесполым. Но, я все так же воспринимала его исключительно как Друга, просто Друга-мужчину, и понимала, что если бы в одну из этих ночей что-нибудь и случилось, то дружбе на этом конец, а это единственное хорошее в моей жизни, что мне очень не хотелось бы потерять. Да и он попыток не делал, знаю, что думал так же, как и я. Он уехал. Мы продолжали общаться, и вот он пишет, что познакомился с какой-то девушкой… И тут я поняла, что нет, какая на фиг дружба, когда я хочу быть с этим человеком, и просто Дружбы мне уже мало. Долго собиралась с духом, и все же написала, что не хочу я с ним дружить, что о девушках его читать не хочу, и что счастья в личной жизни без меня ему желать тоже не хочу. Ответа боялась, больше чем в детстве Бабайку под кроватью, но… Оказалось, что девушку он придумал, и просто сам боялся мне сказать, что дружить-то он со мной тоже не особо и хочет, и давно уже не воспринимает меня как просто Друга.
В общем, через три дня он приезжает ко мне. Насовсем) Как он написал, что если бы вдвоем не выеживались, уже бы двухлетие ребенка праздновали. Не бойтесь говорить о своих чувствах, самое худшее – перестанете общаться, но это лучше, чем жить и жалеть о том, что не сделано. Не знаю, что будет дальше, может мы и не уживемся и через какое-то время разойдемся, но на данный момент могу сказать однозначно – я счастлива! Не любительница «розовых соплей», но уж так и прут они из меня)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Общались мы очень много, утром, днем, вечером, ночью… В общем, как только была свободная минутка – тут же в инет... Потом он развелся..." Можете говорить, что вырвано из контекста, но, мля, чет падазрительны мне вот такие вот общения. Это во мне так ревнивая жена говорит.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
АААААААААААААА БЛЯТЬ, ААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я не могу писать спокойно, это пиздец, вот почему, сука, ПОЧЕМУ надо действовать только тогда, когда заметила у своего "друга" девушку? ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПЫТАЯСЬ ЗАМЕНИТЬ ЕЁ, пусть даже и воображаемую?
ПОЧЕМУ нельзя башку включить раньше этого?
Где, сука, объективность?
Увидела самку у самца, надо, сука, отбить его у неё, а раньше, блять, вообще никак, ни минутой раньше, чем него появится самка, животные инстинкты, мать вашу.
Я в ахуе, минусуйте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу никого огорчить или что-то в этом духе, но вам теперь придется постоянно быть той, кого он в вас увидел. Шаг влево-шаг вправо- развод. А все почему: ушел из семьи, значит, ему легче завести новую, чем пытаться вернуть прежнюю жену (она наверняка изменилась, а он не захотел что-то делать, чтобы попрепятствовать этому); "праздновали двухлетие ребенка"- нацелен на быстрые отношения, что говорит о нежелании получше узнать человека в быту и о желании видеть в нем придуманный в своей голове идеал. Еще раз: без обид, это просто сухие сводки из жизни.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
какая игра хоть была?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о господи, даю вам год. и пусть печенька защитит меня.
Иллюстрация к комментарию