О полезных навыках

О полезных навыках Комментарии на Пикабу, Детство
#comment_91103452
123
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие умные и хитрые, а я просто целый час бегал с таким лицом и искал шнур.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

ППЦ, я старею! В моем детстве родители это отбирали:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дезмен - баба?

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целый батл был, длиною в 6-11 класс. По началу мама вынимала шнур моника, но я достал новый на разборке на рынке. Спалили через месяц, потом в ход пошло сразу 2 шнура и системник и моник, при этом мама договорилась на рынке чтоб мне ничего ни под как предлогом. Ок я с пиздил шнур в кабинете информатики ( вернул через неделю так как друг отдал свой а воровать не хорошо). Потом пошло по хардкору, Клава и мышь брал у соседа. Жёсткий диск, вот тут я охуел (но маме через неделю стало лень выкручивать его). Потом пошли пароли на вин (научился сбрасывать) потом на биос, перезагружал биос вынимая и вставляя батарейку. Потом в ход пошли пиздюли. Ничего ради героев и фоллаута можно было потерпеть. Потом были прятки с ддркой, мама прятала, я после школы приходил и искал поиграв нужно было вернуть на место. Эххх времена то были.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще счастливчики. Бабушка дома -вот лучший способ не дать поиграть на компе или приставке. А все ваши спрятанные шнуры - херня.
раскрыть ветку