О подарке на Новый Год

В школе нам всем выдавали подарки. С конфетами там, соком, и так далее.

И я всегда недоумевал: почему 6 класс получал мешки с подарками (там было гораздо больше, чем в подарках моему классу) за те же деньги, а я получал картонную коробку? Оказалось, что в том классе у девочки мама занималась этими подарками, и всем доставались мешки, а остальной школе - картонные коробки((((((((((

1
Автор поста оценил этот комментарий

не расстраивайтесь. сейчас в школах всё гораздо хуже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чего уж там))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это хоть съедобное для человека было?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю. Слизь какая-то в банке пластмассовой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вообще у меня мама в моём классе была в совете родителей и всегда с отцом ездили за подарками, на Люберецкий рынок. Покупали там много всего интересного на праздники для нашего класса. Каждому на др разные подарки (энциклопедии,качественные игрушки, наборы фломастеров и цветных блестящих ручек), на конкурсы на чаепития всякие, даже с 1-3 класс по итогам недели (кто больше хороших оценок заработал) дарили брелки с натуральными камнями (до сих пор дома лежит, как память о классном детстве), которые тоже покупали мама с папой.

А в параллельных классах, ну а потом уже и после 5-ого класса у меня этого ничего уже не было. Подарком на др от класса была самая дешевая плюшевая игрушка или календарик, на новый год наверное уже ничего даже не дарили, а может и дарили, но не запомнилось.

Теперь мои племянники пошли в школу. в семейном совете были какие-то две мамки подружки. на др детям дарили Флешки, диски, блокнотики и одну ручку, один фломастер, один карандаш и всякую фигню ненужную, даже не конфеты((

Мне было бы очень обидно, если бы мне в школе кто-нибудь подарил ненужную флешку или CD диск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня племянник тоже с прошлого Нового года приволок что-то... Ну, я даже не знаю, что это... К сожалению, оригинал фото не смог сделать, так как собака съела это, так что...
показать ответы