О подарках

В тему о подарках. Поехали как-то на маевку в Карпаты, и пришелся на эту поездочку день рождения Вашего покорного слуги. Компания собралась весьма немаленькая, и был среди них колоритный персонаж Миша, который в ту пору работал (по его собственному признанию) "Эпичным сантехником".
В День Ч, когда на турбазе под Говерлой вовсю жарились шашлыки и откупоривалось импортированное из цивилизации бухлишко, среди презентующих и поздравляющих нарисовывается сей персонаж, и с наилучшими пожеланиями вручает мне... Целлофановый пакет свинцовых пломб для опломбирования счетчиков. Не скажу, что ожидал ключей от Харлея, но сей презент меня весьма озадачил, что, судя по всему, отразилось на моей физиономии.
После двухсекундной паузы Миша изрек "Ну что ж, не зашло... Ок, тогда вот вторая часть подарка" - и протягивает мне офигенную, фабричного производства... РОГАТКУ.

Ввиду веселой горной погоды, в скором времени, несмотря на май месяц, нам на головы радостно посыпался снег. В связи с чем был на скорую руку сооружен снеговик, ему на голову было водружено ведро, которое и послужило пристрелочной мишенью для дальнейших упражнений по огневой подготовке. И, на поверку, свинцовые пломбы оказались весьма подходящим рогаточным снарядом, не хуже шариков от подшипников и железнодорожных окатышей)