О подарках!

Учился я тогда в четвертом классе. Двойки приносил часто. Замечания вообще каждый день. Дневник был больше красного цвета,чем его стандартного синего цвета.

К концу второй четверти,я разбушевался просто непомерно. Учительница, вместо того что бы писать замечания в дневник, делала пометки на бумажке....ну типа краткого содержания,что б с мысли не сбиваться при разговоре с родителями. Благодаря воспитательным беседам/крикам/убеждениям/угрозам/шантажом и т.д., я как то умудрился все предметы, кроме математики на тройки закрыть. Математику она мне прям не в какую не хотела закрывать на "3". Так вот после очередного разговора родителей с учительницей,мама мне очень грозно,но не крича, сказала,что подарка на новый год мне не светит если математику на два закрою. С мамой не поспоришьона на тот момент строгая была,что ежовые рукавицы плюшевыми казались, а у бати один аргумент - морда кирпичем и хрен поспоришь.

Пришло время оглашения приговора(оценки диктовали) и тут я услышал,что мне поставили "2". После долгих депатов....

Я-это я

У- учительница.

Я: - Как это два? Я же все контрольные написал!

У: - Сядь! Сказала..


В тот день я проиграл трижды.

Математику не закрыл. Честь не отстоял.(да тут и без вариантов было,ей уже по кафу было). С подарком на новый год пролетел.


Но надежда всегда умирает последней. Родители ни чего не сказали,только лишний раз намекнули,что ждать нечего...


Но самое обидное....

1 января. Мама пришла и сказала:

- сына...мы тут подумали...(в этот момент,я чуть не заплакал) как-то нехорошо на новый год без подарка....

Она протягивает руку а в ней Киндер Бл@дь сюрприз.


Этот Киндер сюрприз навсегда остался для меня символом проигрыша и как бы плевком в лицо. Лучше достойно принять удар, чем принимать вот такую вот подачку и жалость.

О подарках! Подарки, Новый Год, Родители
4
Автор поста оценил этот комментарий
Афтор! А ты не прихуел ли? За такую учебу, меня бы пиздили каждый день дома. Да и киндер это охуевший подарок, по сравнению с 3 мандаринами и 3-7 шоколадных конфет!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мама просто хотела тебе дать стимул для исправления оценок, обещав не подарить ничего. А когда вышло, что ты реально не исправил - ей не оставалось ничего, кроме как не дарить. Потому, что нельзя детей пугать чем-то, что ты реально не сделаешь. Ведь они потом не будут твои такие "мотивации" воспринимать всерьез. Она конечно сжалилась и подарила хоть какую-то безделушку. По-моему всё правильно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

К концу года исправил хоть?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет 8 всей родне дарю киндеры на нг, все счастливы и рады сюрпризу.
Автор поста оценил этот комментарий
Умей проигрывать достойно!