О некоторых неудачных свиданиях

О некоторых неудачных свиданиях Женский форум, Реальная история из жизни, Длиннопост
О некоторых неудачных свиданиях Женский форум, Реальная история из жизни, Длиннопост
О некоторых неудачных свиданиях Женский форум, Реальная история из жизни, Длиннопост
О некоторых неудачных свиданиях Женский форум, Реальная история из жизни, Длиннопост
О некоторых неудачных свиданиях Женский форум, Реальная история из жизни, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

24
Автор поста оценил этот комментарий

и где эти придурки находят девушек :(


или  я сам придурок...

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Выколите мне глаза. Это невозможно читать с приложения.
раскрыть ветку
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, почему у парней таких историй почти нет? Потому что они не дают этих обидных "шансов" страшным и тупым бабам, разве что по пьяни. Но тогда не помнят.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

я фиговый рассказчик, но расскажу свою историю. было это во времена популярности аськи. познакомилась там с парнем. я тогда была студенткой, особо не привередливая, но его образ жизни, да и он в целом оказался полным ахтугом. ему было 25, он жил с мамой в однушке, образования 9 классов, работал на стройке. полный набор. но мне было скучно и я согласилась на встречу. договорились о встрече в обед. о внешности судить не буду, скажу только что не фонтан. в день (ночь) перед "свиданием" я здраво так тусила с одногруппниками и днем мне тупо хотелось спать. но молодость же, энергии навалом. ан не навалом в тот день оказалось. зашли в магазин за энергетиком (каюсь и давно ту дрянь не употребляю), хотела сама себе купить что-то наиболее приличное, но он сказал, что заплатит сам и предложил взять что-то безымянное и неизвестное. ну да фиг с ним, сегодня ж день экспериментов. себе взял Балтику 9... к этому человеку у меня с каждым его словом и действием расла только жалость. еще и личико такое жалостное было. но апофеозом "свидания" был его хваст своей рубашкой из какого-то заграничного мокрого шелка. что в ней такого особенного? а то, что она не мнется. что он с гордостью мне продемонстрировал, сняв ее, оголив свои мертвячно белые торчащие ребра и смяв ее руками. занавес...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя история далека от моей жизни, но мне кажется, у рассказчицы и у самой жизнь таки не сложилась...