О намёках, обратная сторона медали...

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!
На прошлой неделе были посты про намёки, я же сегодня вдогонку вспомнил что-то похожее из моего детства...
В общем, детский лагерь, лето, всё такое. На тот момент мне было ну лет 10-12 по ощущениям. Был у меня там один друг, ну как это обычно бывает, приезжаешь в лагерь и заводишь себе одного-двух друзей, "банду", с которыми потом в основном тусишь до конца смены. Ну так вот, я тогда стеснялся знакомиться с красивыми (по моим понятиям десятилетнего пацана) девчонками, а у данного товарища насколько я мог видеть, проблем с этим не было. Ну и я спросил у него, как он это делает, может секрет какой есть. Он легко согласился помочь, сказав что-то вроде "это всё проще парной репы". Собственно, он согласился помочь на живом примере, и мы пошли с ним в поисках жертв (хе-хе). Заприметив девчёнку, мы подошли к ней, он подмигнул мне и начал (Т-товарищ, Д-девчёнка):
Т: Девушка, а как правильно, позвОнишь или позвонИшь?
Д: ПозвонИшь.
Т: Пиши номер :)
Она улыбнулась ему, и он продолжил ещё шутить, посмотрев на меня, мол понял? Я воодушевился и пошёл искать свою жертву.
Нашёл. Подхожу. (Я-я, Д-девчёнка).
Я: Девушка, а как правильно, позвОнишь или позвонИшь?
Д: Пошёл ты...
Я:

О намёках, обратная сторона медали... Детский лагерь, Знакомства, Пикап-мастер, Детство
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто он был симпатичнее тебя. в этом весь секрет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У него был бабий магнит)