О начальниках

Прочитал тут давиче историю про начальство,так вот вспомнилась мне своя.Ну как вспомнилась, вот сейчас это со мной и произошло.Я молодой,горячий только закончивший 11 классов парень,успешно поступивший на заочку сразу понял что как то надо оплачивать обучение да и на сигареты с пивом уже  у родителей просить стало как то неудобно.Ну а поскольку мне еще нет 18 то устроиться я мог только на промоутера и на курьера.Делать нечего начал искать вакансии и попалась мне одна замечательная.
(требуется Игротехник зп 1600 день)(Требуется промоутер 1500 день)
Игротехник это аниматор если по простому.Смотрю внимательней и удивляюсь зачем московскому планетарию промоутеры, ну да ладно.Позвонил спросил что и как,  на игротехника сказали не возьмут так как уже все занято,приезжай на промоутера,приехал одобрили(Да там было собеседование и следили за мной как на ЕГЭ)Оказалось что это на территории планетария отдельная организация по развлекухе детей.Начал я работать а работа заключалась в рассказе людям о замечательной нашей развлекухе, приходите к нам у нас классно. Мне естественно хотелось работать аниматором мне это и ближе и зимой внутри не замерзну,начал  пробиваться ,подмазываться вообщем идти вверх по карьерной лестнице мне даже доверили вести маленькую 10 минутную программу.Успех!думал я и уже мечтал как буду с остальными аниматорами вести большие программы,но замечал на себе неодобрительный взгляд начальницы...На вопрос почему вы не сделаете меня аниматором прозвучало следующее:Ты очень хороший промоутер,я не могу тебя поставить аниматором,если ты пойдешь аниматорм то кто будет приглашать людей?Тут я немного офигел но она сказала подожди немного найдем тебе замену и пойдешь аниматором.
Прошел месяц никаких изменений не поступило, еще через пол месяца начали набирать новеньких,но на аниматоров на мой немой вопрос отводили глаза.А тут уже и осень и очень холодный ноябрь и такой же октябрь , так вообщем продолжалось бы и до сих пор если бы я в конец не психанул и не уволился(Ну еще замерз я весь день на улице стоять)И вот скажите дорогие пикабушники правильно я сделал или надо было терпеть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпилой быть не по-пацански ;-)
Правильно что уволился, на шею начальство умеет садиться и по ушам ездить тоже.

Автор поста оценил этот комментарий
ДавЕчААААААААААААА! .... БЛИН
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что дурной?как ты хотел сделать так для тебя и правильно.вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, в январе бы на улице так же и работал бы.
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще с настоящими "начальниками" не сталкивался.

раскрыть ветку