О компании S@msung...

Доброго времени суток всем, прежде чем начать свое повествование, мне бы хотелось сказать что все что будет сказано ниже мое личное мнение, основанное на личном опыте!


И так у меня дома имеется некоторое количество техники компании S@msung, и со всей этой техникой очень часто у меня возникают различные проблемы, вот сейчас пишу от того что dvd-проигрыватель данной компании который находится у меня в пользовании, крайне редко читает какой либо диск и не важно лицензия или нет. Просто не распознает диск и все. По такому же принципу работает система домашний кинотеатр, который может полфильма молчать а потом как жахнуть со всей дури и во все колонки сразу, мне ведь приходится повышать громкость чтобы слышать диалоги из фильма, так как работала только одна центральная колонка... Такая ситуация была и с телефонами, в пору когда появился Galaxy s2, мне подарила его сестра на день рождения, так вот, данный телефон прослужил мне ровно месяц без проблем, затем началось, у данного аппарата пропала антенна, все кто мне пытался дозвониться, всегда получали ответ типа я недоступен и все такое. Сгорел модуль антенны (покрайней мере так мне сказали мастера по телефону). Далее были проблемы с сенсором и т.д. Короче за 4 месяца пользования данным телефоном я потратил на него около 6 тысяч на ремонт. Далее волею судьбы мне еще два раза дарили телефоны данной компании, с которыми также возникали проблемы. Сейчас я пользуюсь телефонами другой компании, которых у меня 4 штуки и никаких проблем ни разу не возникло, также купил уже 2 телевизора и dvd другой компании и никаких проблем. Вот как то так, я не имею ничего против компании S@msung но то что их продукция очень проблемная для меня стало истинной. Не ради рейтинга, так что минусите если что. Просто досталодостало уже, так как техника данной компании не дешевая, но качество оставляет желать лучшего!!! Может кто еще с подобными проблемами сталкивался?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкий северокорейский вброс! Великий Самсунг и великую Южную Корею не очернить такой глупой пропогандой!
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее личная непруха.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
По IMEI в сервисном центре официальном бесплатно продиагностировать/заменить в первый год пользования девайсом.
Не благодарите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дофига техники самсунг и без особых проблем. один раз по гарантии менял микрофон на note 3. все остальное пашет норм.

Автор поста оценил этот комментарий

из всей техники самсунг, которая у меня была (а её было море) сломалась только стиралка (только нагрев воды), вся остальная техника пашет и пережила уже по 2-3 своих жизни.
Более надежной техники, чем самсунг - не видел.
вот как-то так.