О хитрых котах

Лет шесть назад завела я себе кота. Милое преданное создание черного цвета очень быстро превратилось в не менее хитрого хулигана, не растеряв своей обманчивой внешности. Миниатюрная пантера, пройдя путь полового созревания, начала активно метить квартиру. Как я только не боролась с ним, и кошку ему приводила, и таблеточки-капельки давала. Но в итоге и моему терпению настал конец. Кот был кастрирован и в течении месяца прекратил безобразничать. Но иногда в воспитательных целях он продолжает хулиганить. Если вы бросите пустой пакет на полу, он обязательно его обоссыт, ибо все должно лежать на местах.  Так же он является жутким бабником. Приходит ко мне подружка, он обязательно устроиться у нее на руках так, что бы его голова лежала у нее на груди. Однажды собрались большой компанией - 15 девушек из 25 человек. У каждой на руках посидел в любимой позе, а парней проигнорировал напрочь. Год назад пришлось переехать в другой город, квартиру снимаю, хозяйка запретила брать кота. И отправился мохнатый на временное проживание к моим родителям. У них две кошки - красивые пушистые девочки, но очень невзлюбившие мою пантерку по прошлым приездам. Моему коту хитропопому понадобился всего месяц, что бы девочки стали приносить ему мышей как минимум раз в день. Сердце моих родителей он завоевал еще котенком, получая самые лакомые кусочки со стола. Хорошо устроился пушистик.

Автор поста оценил этот комментарий

да уж получше тебя

да и меня тоже...