О достижениях

Часто люди хвастаются своими достижениями. Ачивками. Я хвастаюсь той, которой нет у большинства.
У моей бабушки были курицы. Однажды я услышал дики ор из курятника. Прибежал и увидел, что на курицу напал ястреб. Что бы ее спасти я не нашел ничего лучше чем дать ему пинка. Ястреб, ударившись о забор, свалил. Курица спасена.

Ачивка  "пнуть ястреба по жЁпе" зачтена.

А что делали вы? ;)

160
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 классе во второй день третьей четверти бежали эстафету в спортзале, но финиш был очень близко к стене, я добегая до него на всей скорости, понимаю что надо срочно остановиться иначе ударюсь о скамейку у стены и не дай бог ногу сломаю (да, прям так и подумал, как сейчас помню) и аки грациозная лань наступая правой ногой на линию финиша отталкиваюсь ею вверх и приземляюсь на левую, почему-то решив, что это лучший вариант не влететь в стену и скамейку, ну а дальше качусь кубарем пару метров, раздутая нога, скорая, слезы от мыслей "я инвалид"-как итог, сломаны обе берцовые кости. Зато последню четверть ходил с красивой палочкой, такой джентльмен-пиздюк.
Я бы назвал эту ачивку "лань-еблань", на ровном месте две кости сломать уметь надо))
раскрыть ветку
414
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве воровали яблоки и орехи с соседнего участка, когда хозяин начал палить солью в убегающих я споткнулся и упал, заряд прилетел впереди бегущему товарищу.
Ачив "Везунчик"

раскрыть ветку
267
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на даче случайно обоссал ежа.

Прости, ёж, было темно, мне показалось, что ты кочка.

раскрыть ветку
378
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, а меня стошнило на туристов с высоты 3000 метров, над Демерджи. При этом я управлял парапланом.
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

работаю по специальности

раскрыть ветку