О детской смекалке

Когда я училась в начальных классах на зимних каникулах меня отправляли к бабушке в деревню, где я очень любила лепить снеговиков. Когда от долгой возни со снегом замерзали руки, меня надолго загоняли домой греться. Приходилось раздеваться, сидеть ждать , потом снова одеваться. Нудное занятие для ребёнка. И я придумала решение. Им оказалась живая курица из бабушкиного курятника. Под крыльями которой я и грела руки. Температура тела птицы 40 с и руки отогревались за несколько минут. И я снова радостная вприпрыжку бежала заниматься своим любимым делом!

71
Автор поста оценил этот комментарий
Как представлю что кто-то сует мне ледяные руки в помышки... брр.
раскрыть ветку
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и моего брата в детстве было два комплекта одежды: до обеда и после обеда. До обеда мы умудрялись вываляться в снегу так, что были насквозь мокрые. Нас загоняли обедать и всю одежду (шапки, шубы, штаны со свитерами, носками и варежками) развешивали на батареях. Нас же с братом кутали во второй комплект и мы продолжали гулять до вечера. К вечеру первый комплект высыхал и его место до утра занимал второй. И так каждый день. В детстве зимой было офигенно, хочу опять туда =)

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Немного жалко курицу в которую пихали холодные руки
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
У курицы не было бронхита?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А потом курица лежала с воспалением легких...