О чем общаться с парнем по телефону?

Окей, по вашим коментам к прошлому посту я поняла, что просто загоняюсь. Теперь проблема в том, что он обещал позвонить вечером, а я абсолютно не знаю о чем с ним разговаривать по телефону. В переписке все как-то идет само собой, а с разговорами у меня проблема, как в обычной жизни, так и сейчас. Я свободно могу общаться только с людьми, которых давно знаю, например, сейчас я свободно могу общаться с подругами, но это мне удалось спустя 2 года общения, короче мне надо сблизиться с человеком, чтобы не париться о том, о чем разговаривать, т.к. диалог строится сам. А тут я знаю его всего 3 дня и в душе не *бу о чем разговаривать. Знаю, это очень тупые загоны, и я сама с себя в ах*е, но видимо у меня проблемы в психологическом, а то и психическом плане.👍

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, это очень тупые загоны, и я сама с себя в ах*е, но видимо у меня проблемы в психологическом, а то и психическом плане

Поддерживать непринужденную беседу с малознакомым человеком это проблема для большинства людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось, как в детстве с девочками перед разговором с парнем по телефону мы на бумажке писали вопросы , какие хотим ему задать😹
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с вами могли бы быть хорошей парой молчунов по телефону))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же девочка. Он сам будет вести разговор. Он в нем больше заинтересован чем ты. Ты же можешь просто катится по волне, которую он для тебя создаст.

Автор поста оценил этот комментарий

та же проблема, ненавижу висеть на телефоне. Хз, как поступать, человек нравится, а о чем говорить-непонятно. :/