О бдительных педагогах

К посту http://pikabu.ru/story/uchitelyam_v_krasnoyarskom_krae_pride...


Наш директор такой хуйней занимался, когда вскрылся факт наличия "Подслушано в ШГ #N". Палил все страницы учеников ВК. Я в десятом классе, к слову, был.


Как-то с уроков меня выдергивают, ведут к завучу, а та молча к директору сопровождает. Я захожу, сажусь напротив него, он пару секунд выдерживает, достает распечатанные(!) скриншоты и громко зачитывает: "Пошёл в жопу". Я весь такой спокойный сижу, а сам еле как сдерживаюсь, чтобы не сдохнуть от смеха. Смотрит на меня опять, потом другой лист берет и читает другой коммент, который я, к слову, написал на странице одноклассницы указывая ей, как надо играть в ГТА: "Надо тачки угонять и шлюх давить". Я вообще в ахуе, уже взорваться готов.


- Ты почему девочку шлюхой назвал?

- Не называл я ее так. Вообще никого шлюхами не считаю.

- Так, ладно... Это что такое вообще? Ты за кого людей держишь? Почему честь школы позоришь?

- Как это позорю?

- Да вот сообщениями своими. Так... Вот у тебя там картинка стоит, где ты как Цезарь.


А у меня ава стояла фотошопленная, где я в античных одеждах на троне сижу.


- Античную историю люблю.

- Ну тогда почему не ведешь себя как... Как эти... Тогда ведь джентльмены были, в античности. Почему себя как они не ведешь?


Думаю: "Все, блять, приехали. Завтра же надену котелок, тунику, возьму в руки трость и поеду на карете убивать галлов в средневековой Беларуси."


Он не останавливается:


- Вот тебя на учет бы поставить, если по-хорошему. Так, ладно, завтра с отцом здесь быть. Все, иди.


После школы рассказал всё родителям. Папа сказал, что это дебилизм какой-то и он не пойдёт никуда.

На следующий день пришла мама, директор собрал целую комиссию, на которой разыгрался чуть ли не суд. В этом цирке участвовали школьный инспектор, соц. педагог, все завучи и глава какого-то комитета. Моя классная руководительница тоже там была, но оставалась на моей стороне.


Мусолили все час где-то, я сидел с едва скрываемой ухмылкой, за что меня выгнали нахуй из кабинета. По окончанию вышло все ровным счетом НИ-ХУ-Я. Попиздели и разошлись.


Зачем все это было и к чему, я так до сих пор и не понял. Зато античным джентльменом стал и шлюх уважаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно. Пойду шлюх давить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В Древнем Риме были самураи... или джедаи... Не помню - болел в этот день.

Автор поста оценил этот комментарий

по ходу не слабо на препаратах сидит директор