О бабках.

Сегодня зайдя в отделение всем известного банка, застал толпу в несколько десятков женщин уже за... из разговоров понял что перевели сегодня пенсию. Бабульки проверяли карты, распечатывали чеки с остатком, сравнивали и вели споры, да и просто говорили за жизнь, причем все это не спеша и возле банкомата. Терминала было два. Один стандартный для выдачи, другой для приема платежей, к которому очереди не было вообще. Простояв 20 минут в этом филиале Ада я так понял что бабулькам не нужна наличка, главное проверить остаток и кинуть на телефон себе и деду,на мой вопрос почему бы это не сделать в другом рядом стоящем терминале мне ответили ну он же новый, стоит не давно, никто не знает куда нажимать, мы уж по старинке...(консультанта нету, операторы заняты). Было понятно что затея снять наличные, а мне нужно было всего 100р блеать, затягивалась на часы. поэтому я принял самоубийственное решение, вежливо попросить пропустить меня без очереди, и что самое интересное проканало!!!!! Со словами конечно. милок, мы все равно тут разговариваем они расступились и пустили меня к чудному аппарату!!! Хотя пару слов о том что молодежь совсем уже ахуела и то сталина на нас, молодежь, нет я услышал))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя пропустили, а они сволочи. Охреневший!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так лет 7 назад на почте за посылкой пропустили. Стояло штук 10 бабулек с квартплатой, а окошко, как всегда одно. Ну я и попросился типа "бабуленьки, пропустите пожалуйста, я за минутку успею получить". Пропустили мальчонка. )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустили, какая то фантастика.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но Сталина то все равно нет!
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас алкашня обычно тусит у банкоматов после пенсионных дней. Причём рано утром их замечаю.