Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Няшная революция завершилась успехом.

Сегодня президент Южной Кореи согласилась добровольно уйдити в отставку,формально будет процедура импичмента 2декабря но она уже сказала что уйдет добровольно.

Учитывая как проходили митинги в формате народных гуляний,с хипстерами корейцами и чуть ли не с братанием с полицией и это в формате 5+2.Т.е. пять дней работаем, выходные митингуем. Я это описывает в преидущих постах,я удивлен что она сдалась так быстро.И что вообще сдалась.Погромов не было от слова вообще, мусор после себя убирали ,обклеенные полицейские автобусы у конце митинга отклеивали обратно и.тд .

Хотя при рейтинге 5% это наверно было долго.

Няшная революция завершилась успехом. Политика, Южная Корея, Импичмент, Президент, Митинг, Видео, Длиннопост

УУборщик мусора.

Мусорки.

Няшная революция завершилась успехом. Политика, Южная Корея, Импичмент, Президент, Митинг, Видео, Длиннопост

ССпецназ при этом не у митингующих в спасает тонущее судно. Ссылка в комментариях будет не вставляется что то.

Наверно это идеальное свержение президента.Тут мне говорили что на Навальную революцию похоже.Наверно, но при рейтинге 5% у президента а не у оппозиции как в России.

Видео образец как выглядели демонстрации.По мне так на первомайскую демонстрацию похоже или на массовые гуляния.

В общем ,'Только массовые гуляния спасут родину!'.

ССсылка нарусском будет в комментариях.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ССпецназ при этом не у митингующих в спасает тонущее судно

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был там. Подтверждаю
Больше похоже на день города какой-то, чем на бунт
3
Автор поста оценил этот комментарий

а причины то в чём?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дурная привычка обычный государственный переворот называть революцией? Хотя в случае с ЮК и государственного переворота не произошло. Люди вышли, показали свое несогласие и президент согласилась покинуть свой пост.
раскрыть ветку