Нужно ли это на пикабу?

предлагаю создать сообщество, в котором люди будут делиться опытом и советами по борьбе с вредными привычками. Алкоголем, курением, наркоманией. Ни ЗОЖ ради, а хоть бы для того чтоб не деградировать дальше.

Нужно ли это на пикабу? Вредные привычки, Бросили

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас вытеснит лига алкобушников - у них уже довольно большой контингент

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, мы будем в своём соку вариться=). модерировать посты свои, чтоб чисто по теме..Нуэто полезно же, ну!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да на черта, если и возникнет такое сообщество, то обязательно набегут туда ЗОЖники и начнут своё гундение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так модерация на что?

Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пожалуйста, почему у вас свежий аккаунт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как бы пруф с последней датой становки

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вступил. А то сам себе каждый день говорю "пора завязывать".

А тут прихожу, например, с работы, открыл пивчик, открыл пикабу, а там

"ваши сообщества: Лига трезвых пикабушников"

и я такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, кто ж мешает? вот организуем, надеюсь, и в путь!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я за, мысль дельная, особенно если единомышленники по городам найдутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще замечательно будет, проблема то пристрастий не единичная, и многие броить хотят

Автор поста оценил этот комментарий

Так, мне просто любопытно, во что это выльется. Стаж курения 15 лет,  здравые мысли на тему "Бросай! Это вредно! Это дорого!" пока что успешно убиваются зарплатой и списком пунктов вредности в медкарте. Но, к тем кто бросил курить/пить/играть/слез с наркоты (с последними не знаком, потому и в конце списка) испытываю глубокое уважение. Ну, до момента, когда они начинают очень уж навязчиво намекать что моя жизнь полна несчастья и непременно нужно делать как они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет же, соль не в том, чтоб кому-то показать как это плохо, все и так это знают. Соль в том, чтоб люди говорили о своём удачном/неудачном опыте

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это да, одно другому помешать не должно, к тому же - контингент даже возможно расширяться благодаря ним будет!

Бросать то надо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот а тож, тем более, по комментам судя, у ледей опыт с этим есть, причём разными путями бросали, в разном возрасте..

Автор поста оценил этот комментарий

А как сейчас вступить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/community/anti_alko будешь писать пост если - ставь галочку опубликовать в сообществе

Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пожалуйста, почему у вас свежий аккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пароль подзабыл от акк, ОС переставил на компе, а востанавливать акк смысла как бы нет, обязуюсь пользоваться исключительно этим и никаким более

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Идея неплохая, но я не уверена, что она зайдет. Может, лучше подобрать общую тематику «здорового образа жизни», чтобы говорить не только о том, от чего нужно отказываться, но и о полезных привычках.

Но для этого нужно найти компетентного администратора :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется стоит начать с более узкой темы. ЗОЖ - всё таки очень расплывчатое и абстрактное понятие. Но в любом случае, ели будет спрос ,расшириться мы всегда успеем ,тем более тема требует личностного развития и роста

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Идея неплохая, но я не уверена, что она зайдет. Может, лучше подобрать общую тематику «здорового образа жизни», чтобы говорить не только о том, от чего нужно отказываться, но и о полезных привычках.

Но для этого нужно найти компетентного администратора :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что уместней общая тема вредных привычек. Их очень много, и большинство из них прямо или косвенно влияют на качество жизни. вредная привычка - это ж не только алкоголь и ему подобное. Это и обжорство, и игромания, и интернет зависимость. Да и, как я уже говорил: важен не только опыт отказа, любой опыт интересен.

Автор поста оценил этот комментарий

Я позже вам отвечу, простите :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ждёмс=)

Автор поста оценил этот комментарий

то есть сейчас оно на рассмотрение админов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, но главадмин пока молчит по этому поводу

Автор поста оценил этот комментарий

так как создать сообщество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в том, что его, как я понял, сначала делается запрос на создание (вот этот пост), и если админ или модер сообществосоздателей это пропустят, то сообществу быть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая @SupportCommunity, как вы считаете, стоит ли это пропустить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не деградирую мне получается не нужно это сообщество, а тем кто деградирует то же оно не нужно.... так для кого сообщество то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто хочет перестать это делать

показать ответы