Нужна симка числящаяся в базе коллекторов.

Привет пикабу!
Приму в Питере в дар симку на которую постоянно названивают коллекторы.
Нужна исключительно в целях саморазвлечения. Персональные данные должника для идентификации - не нужны. Обещаю по результату запилить веселый пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас углубилась в тему,оказывается эту поправку к закону ввели только относительно микрокредитных организаций в марте этого года,но полностью действовать будет только с первого квартала 17го года,подзаконных актов еще нет)))Как обычно в России.Я с кредитами к счастью не связывалась не разу.У племянника была подобная вашей ситуации с Картой Тинькофф,года два назад,он на них подал в суд из принципа и каким то боком признали неправомерным,вообще многие жалуются,что от их кредитки очень тяжело избавиться,у вас случайно не Тинькоф карта была?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) у меня был печальноизвестный Р**ский стандарт (недаром самый популярный антиколлекторский форум в рунете называется анти-этот-самый стандарт). Там была забавная история как я гулял по аэропорту, встречая любимую тетушку из Германии и красивая девочка впарила мне эту самую карту). В итоге я снял с нее 500 рублей, потом положил эти 500 рэ обратно, но терминал съел комиссию... потом начались звонки, смски, выезды тыры пыры... А под конец так совпало что мой знакомый устроился в коллекторскую службу этого самого стандарта и все стало совсем забавно))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же закон ограничивающий итоговую выплату по кредиту?там что-то вроде того,что не может превышать сумму долга в три раза,п робейте,такая переплата нарушение закона,удачи вам
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я неплохо знаком с темой - о таком законе ничего не слышал. Дай ссылку или название.
Впрочем мой случай был уже достаточно много лет назад.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что вы бугай 2 метра ростом с бородой и крючковатым носом, естественно сломаные уши, и кулаки размером с голову Валуева, и стопа 62 растоптанного размера.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро выложу пост как у меня задолженность по кредитке из 26 руб 67 коп превратилась в 6000+ рублей и мне коллекторы названивали....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка получить сим, не зарегистрированную на тебя, но нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обессудьте сударь. Их и так по 40 руб штука на авито продают.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, а вы знаете толк в извращениях.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Вольнова не дает мне спать по ночам))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты хитрая жопа !

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещще какая))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а чем знаменит сей человек? Честно, не знаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли "Вольнов коллекторы". Парень забавно стебал кровососов.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, это отвлекаловка. Вроде есть закон, а нахрен он нужен?
Есть ГПК, есть ГК - там всё прописано. Упростили порядок рассмотрения споров в ГПК и всё, коллекторские операции не нужны, они своё законно через приставов вытащат. Этот закон в большей степени коллекторам нужен, чем людям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимашь, прежде всего коллекторы как клали на закон так и продолжают класть.
Закон и коллекторы - это вещи из совершенно разных вселенных.
Если закон когда нибудь будет работать и приставы начнут реально "вытаскивать" то коллекторы нафиг никому будут ненужны. Нужны будут юристы, а коллекторы строем пойдут в лес.
А пока все есть как есть - коллекторы должны получать страдание, пикабу - приколы а я - удовольствие)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вам проще у коллекторов номера пробить и развлекаться?


Могут ведь и на крайние меры пойти.)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если поймают... Но этот риск я беру на себя)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это конечно весело, но законодательство под этих сволочей делают. Сейчас сделали упрощённый порядок. То есть эти разговоры к минимуму сведут, сразу в суд за судебным приказом и здравствуй исполнительное производство. Бабки у людей будут отбирать достаточно быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно - законодательство сейчас как раз простив этих сволочей сводят (гугли "закон о коллекторах").

показать ответы