Нужна помощь! Владивосток, Артём!

Ребят, большая надежда на СИЛУ ПИКАБУ!

Не буду сразу расписывать предысторию, к ней перейду по ходу дела. Начну сразу с сути проблемы.

Надо пристроить собаку. Да да, именно так. Ребят, вы - последняя, и самая большая надежда.

Вот так выглядит эта милота. Девочка, на вид пару месяцев.

Нужна помощь! Владивосток, Артём! Собака, Помощь, Владивосток, Артем, Длиннопост

Теперь немного предыстории.


Я аллергик, да ещё и с бронхиальной астмой. Да, чуток не повезло со здоровьем. Ну ничего, справляюсь. Сейчас живу с любимой, и......... её котом(!). Ей его подарили ещё в школе, и сейчас ему 15. Хорошо, что квартира большая, и я почти не пересекаюсь с этим пушистым засранцем. Только по утрам, когда иду умываться, он караулит меня у двери в ванную, чтобы попить водички у меня из ладоней. В общем аллергия на него почти не проявляется, но только благодаря тому, что получается не контактировать с ним. В пятницу моя девушка, как всегда, утром, отправилась на работу, где её ждал небольшой(ну прям маленький) сюрприз. Начальник принёс собаку. Говорит:"ну она такая бедненькая, маленькая, сидела под подъездом(офис находится в жилом доме), скулила от холода.. Надо найти ей хозяев". На вид была совсем не дворовая, уж больно чистая. Видать кто-то просто взял, да и выставил малышку на холод. В офисе её не оставишь, либо аппаратуру попортит, либо не знаю, чего они еще там боятся. Забрать себе её никто не смог, в том числе начальник. У кого-то дети, у кого-то кошки, у кого-то попугайчики. А у начальника большой пёс, который, по его словам,  просто перекусит малютку пополам. Было решено на выходные, так как находка была в пятницу, оставить собаку у моей благоверной. Естественно, против её воли.

Выходные именно у меня прошли жутко. Малявка везде носится, её просто не остановить. У меня, как не старался, сильно проявилась аллергия. И... Да, никакие пилюли мне не помогают. Было время поэкспрементировать с лекарствами. Воскресенье мне уже казалось адом. Радовала только мысль о том, что это последний день, и в понедельник утром она отвезёт собачёнку на работу, где уже решат, что с ней делать. Раз не нашлись хозяева.

Увы и ах, всё, что предложил сделать начальник - усыпить. Моя в слёзы.. "Не позволю..!" Вот теперь это "чудище" опять у нас. Не знаю, сколько протяну. Надеюсь, найдутся любящие хозяева для этой малютки.

Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь, найдутся люди, готовые помочь. Простите все, за ваше потраченное время.

Точно! Чуть не забыл..) +7-914-660-83-86 Дарья. Кто решится забрать, звоните пожалуйста. Или пишите в whatsapp.

Не плюсов ради, пользы для.

Комменты для минусов внутри.

И ещё парочка фотографий

Нужна помощь! Владивосток, Артём! Собака, Помощь, Владивосток, Артем, Длиннопост
Нужна помощь! Владивосток, Артём! Собака, Помощь, Владивосток, Артем, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный цвет лака Артём, а собачка то какая глазастенькая, ми-ми-ми))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а ждать ли продолжения "кафе на колесах"?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, какая милая. Пиарьте ее на авито и на местных форумах. А по аллергии - искупайте собаку, купайте хоть каждый день. Плюсом к таблеткам попробуйте спрей в нос назонекс 2 дозы х 2 р/сут, рупафин и, если не будет на 100% помогать, можно монтелукаст добавить 10 мг в сут (я аллерголог). У вас астма проявилась или просто насморк?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй продать на авито
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, надеюсь найдет дом бедняга. Но ты тоже не бросай ее просто так если что, найди в своем городе что-то типа "Потеряшек" (у нас в Челябинске такая организация есть, не знаю как у вас) и постарайся передать собаку им хотя бы.