Нужна помощь в поиске книги!

Люди! Человеки! Нужна помощь в названии книги. Помогите, пожалуйста)

Вообщем книга из серии S.T.A.L.K.E.R. Помню только что там был излом или какая-то другая аномалия( точно не уверена) по имени Алёнушка и у неё брат был. Химера ручная у них ещё была. Алёнушка(не уверена, что именно это имя, но вроде оно, потому что ассоциация у меня с шоколадкой была, когда читала) погибла, когда переходила какое-то радиоактивное поле.


Ещё помню, что была там заварушка в баре сталкеров. Еще, что эта Алёнушка шла по полю и шептала "Мяско, свежее мяско", а в руках тащила что-то типа кишок человеческих. А сталкеры за ней наблюдали из-за кустов. Всё, больше ничего не помню.


Помогите, а?)


Поиск ничего не дал. Может тут есть поклонники и мне помогут?) Буду очень благодарна.

Комменты для минус внутри.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сектор обстрела" В. Орехов

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за книга не знаю, но есть 169 мб книг проекта сталкер (FB2), могу скинуть если надо (скачал как-то с расчётом прочитать, но пока не дошёл)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный сюжет! Надо прочесть)) За что люблю пикабу и баш, так это за то, что постоянно то интересные книги, то фильмы попадаются.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор обстрела. Автор Василий Орехов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если не читали, то гляньте "Дезертир" и "Сердце дезертира" - весьма новый и интересный взгляд на зону.