Нужна помощь! Срочно нужен ИЗОПРИНОЗИН!

Друзья, никогда не думал, что буду писать на пикабу с призывами о помощи.


Для ребенка срочно нужен препарат имуномодулятор "Изопринозин".

В аптеках Москвы его нет, в ЦФО тоже нет. Объездили и обзвонили все, что можно.

Сами работаем на рынке фармации, поэтому прошерстили всех, кого только знаем.

Единственный мощный аналог Циклоферон не помог.


Говорят он есть в Беларуси в Минске.

Может быть у кого-нибудь есть хотя бы одна упаковка в Москве или возможность ее достать?


У ребенка температура уже месяц держится на фоне выского титра герпеса.


Пикабу, помоги!


PS:4 комментария для минусов приложены.

Нужна помощь! Срочно нужен ИЗОПРИНОЗИН! Изопринозин, Лига Добра, Помощь, Ищу лекарства
33
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто минусит: Инозин (Изопринозин/Гроприносин/Рибоксин/Рибонозин/Isoprinosine/Inosine pranobex/Inosiplex): нуклеозид инозин (элемент РНК и производное пурина) судя по РКИ вроде такого [83] не способствует профилактике респираторных инфекций; синдром хронической усталости так же в пролёте [84]; РКИ 96 года на 24 пациентов заключает, что можно использовать для альтернативного лечения ВПЧ [85], но за почти 20 лет подтверждений этому не нашлось и в рекомендациях его по сей день нет. FDA нет публикаций, ВОЗ не знает, нет публикаций и т.д.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это реклама? Два "врача" ищут таблетки сахара с тальком для ребенка... Чудно.. температура месяц...
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как ребенку поможет препарат с недоказанной эффективностью? (в народе - фуфломицин) Пусть даже дорогой фуфломицин? Медики бляха, двое.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у ребенка температура держится месяц - его госпитализировать надо, а не на Пикабу писать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, есть открытая пачка, 20 таблеток, годен до 08.2018, могу отправить, единственно живу в Хабаровске, моя почта: alex0001978@gmail.com если надо будет напиши почтовый адрес, завтра отправлю.