Нужна помощь пикабу-электриков!

Привет, бесценные помощники пикабу! 

Вы уже помогли многим людям советами, помогите и мне, пожалуйста!


Дело в следующем: есть точечная лампа (одна из трех), которая плохо горит. Видимо, от времени разболтался контакт ибо работает она "то погаснет, то потухнет". Если пошевелить, загориться, потом опять выключается. 

Нужна помощь пикабу-электриков! Помощь, Электрик, Электричество, Помогите, Совет, Длиннопост

Пыталась разобрать - получается не очень...

Не снять серебристую железяку, она, похоже, на заклепке. 

И внутрь никак не залезть.

Нужна помощь пикабу-электриков! Помощь, Электрик, Электричество, Помогите, Совет, Длиннопост

Сверху подходят 2 провода, которые при первой попытке отсоединить тоже не получилось. Сильнее дернуть не рискую, боюсь, слишком короткий кончик останется. (Гусары! Всем молчать!)

Нужна помощь пикабу-электриков! Помощь, Электрик, Электричество, Помогите, Совет, Длиннопост

(Прошу прощения за качество фотографий, снималось в полумраке по понятным причинам.)

Нужна помощь пикабу-электриков! Помощь, Электрик, Электричество, Помогите, Совет, Длиннопост

Маркировка у этой конструкции DL-6. 

В магазине я такого не видела, чтобы сбоку лампа вставлялась. Гуглежь не помог.

Подскажите, люди добрые, есть ли шанс справиться самостоятельно или не заниматься ерундой и вызвать электрика? В принципе, если что-то не сложное, я и самостоятельно могу спаять-прикрутить-просверлить. Вряд ли тут космическая сложность, просто не понятно, как подступиться. 

Вызывать электрика ради одной лампы из трех? Две остальные-то горят нормально. Цена вопроса - около 60 евро, ибо я живу в Бельгии. Мой внутренний еврей протестует!

Нужна помощь пикабу-электриков! Помощь, Электрик, Электричество, Помогите, Совет, Длиннопост

Извините за корявость, я с терминами не очень...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что светильник неразборный!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гениальная лампа :) Сам заикался такую менять и искать :) Стоит 450 р в наших провинциях. И проблема ровно та же. Поменяй светильник целиком, мой тебе совет. Сама dl-6 снят с производства, как мне сказали, и у меня проблема была таки не в ней, а в плате. Где-то там она у тебя тоже есть

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заклёпку высверлить, разобрать всё. Устранить причину и собрать на винтик с гайкой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

разбирается светильник ине сложно у самого подобные стоят в козырьке шкафа купе) позже фотки попробую приложить 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

переставь лампочку из работающей в неработающий и посмотри. что будет. 

раскрыть ветку