Нужна помощь Пикабушников Красноярска!

Уважаемый Пикабу, а именно красноярские пикабушники! Мне понадобилась от вас небольшая помощь!

Меня зовут Александра. Я приехала к вам недавно из другого очень крупного города, где прожила всю жизнь. То есть, получается в Красноярске пока почти совсем-совсем никого и ничегго не знаю. А я устроилась на работу корреспондентом на один ваш (уже наш))) краевой телеканал. Мы снимаем не новости, у нас передача. (Важно)

Я знаю, сколько на Пикабу есть талантливых и просто интересных людей, и многие из них любят делиться своими хобби и талантами, поэтому я так и люблю этот ресурс.

В общем, перейду к сути вопроса: Мне интересны ЛЮБЫЕ интересные люди Красноярска, которых Вы знаете и которые готовы сняться в маленьком сюжете (буквально 3-4 минуты) и рассказать про себя. Также мне интересны любые интересные события города, места, которые Вы знаете и вообще все-все-все про ваш прекрасный город! В общем, друзья-пикабушники-красноярцы, познакомьте несчастного новосела с родным (или просто хорошо знакомым) городом Красноярском! Буду благодарна любой информации о городе и людях, его населяющих. Для того, чтобы эту информацию мне рассказать, разумеется, не обязательно встречаться со мной лично, я буду читать все комменты!

В общем, думаю, моя проблема ясна:))))

Мне это нужно не только для работы, а для себя, мне очень одиноко в городе, где я никого не знаю.

Спасибо всем, кто уделил внимание и дочитал, для минусов само собой внутри, мне сейчас соовсем не до рейтинга:D все на добровольной основе. А остальные, пожалуйста, поднимите немного хоть!

Автор поста оценил этот комментарий

у нас и утро веселее) А вообще у вас же директор сегодня обьявил об уходе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно???? Офигеть, не знала! Вот это поворот! Я же просто на выходных. Ну я все хотела попробовать, но, конечно, я все таки больше новостник. Эти сюжеты из пальца высасывать немного не мое, да и не особо то получается, если уж на то пошло. Но я стараюсь))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы я уже третий год проживаю в Екатеринбурге по этому не могу провести вам экскурсию по родному городу и составить компанию, но могу уверить, что местный народ отзывчивый и общительный в основной своей массе. Так, что думаю обживетесь быстро и найдете компанию на свой вкус. Ходите на местные тусовки, общайтесь и получайте удовольствие. Кстати хорошая пица в "Субито", а кинотеатр в ТЦ Июнь (там звук лучше).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт пиццы и тц июнь, кстати, спасибо! Ни разу ещё не была, а пиццу и кино очень люблю! Но просто я тут так заработалась, что даже на "столбы" до сих пор не выбралась, хотя на выходных очень хотела! Очень люблю природу, но просто лежала плашмя, тупо не смогла) а я сама рядом с планетой (ну, тц крупные везде одинаковы), только тут, по сути и побывала и пару раз в центре)) в этом и вся проблема, что просто не было физически сил до сих пор, после полноценного рабочего дня куда-то пойти, потому что сама не уверена куда! А народ, кстати, реально очень отзывчивый, мне на контрасте поначалу это вообще поразителтным показалось. Это очень круто на самом деле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Anna СОБАКА tvk6.ru присылай сюда резюме) Если устроишься - заскакивай в промоотдел - второй этаж кабинет 2-8)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за информацию! Отправлю резюме на всякий случай. Мне все нравится, но мне оооочееь сложно на утре бывает, я привыкла новости снимать, все никак перестроится не могу. Сижу иногда прям туплю, сама себя раздражаю, а на новостях даже присесть особо некогда было иногда
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обговорите с ним данный нюанс. Хотя пиарить по-моему ему нечего, он сам себе пиар). Пообщайтесь, вдруг контакт пригодится. Тусовка у них интересная, не для работы, так для души само-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для души - вообще хорошо, мне правда очень тут одиноко, как и любому человеку, наверное, который первый раз куда-то переехал)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Остальных, конечно, очень прошу немного поднять!
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЩЕ МИНУСИТЕ:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

МИНУСИТЕ ДРУЗЬЯ

4
Автор поста оценил этот комментарий

ДЛЯ МИНУСОВ

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищи реставрацией мотоциклов занимаются. В ВК найдёшь одного, Вячеслав Slavyan, на аватаре будет бородатый дядька на красном мотоцикле. Напиши ему, он всё расскажет.

Одна из работ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное! сейчас поищу!

4
Автор поста оценил этот комментарий

и тут МИНУСИТЕ, мне не жалко!

Автор поста оценил этот комментарий

привет, на какой канал устроилась?) Вот ТВК сейчас щет корреспондента в новости) Дать контакты куда писать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Это было бы оооооочень круто, я буду очень благодарна. Я на Енисее, пока не устроилась, я стажёр. До этого работала в Москве на ТВЦ на новостях, год. Так что если скажешь, Мега спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор найди в ВК Евгения Денисенко, на аватаре гитары. Он музыкант, а так же завсегдатай местных рок тусовок и мероприятий типа сплавов по Мане. Мужик позитивный и интересный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам большое! У нас никакой коммерции не будет, то есть если он, например, хочет пиарить свою какую-то организацию, на которую работает, то не получится. А если просто готов просто сняться "про него" или про эти мероприятия, без указания конкретных спонсоров, если вы понимаете о чем я, будет круто! Имя его укажем, конечно, только без коммерческой основы его (если такие имеются) спонсоров.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что телеканальные, новостей не хватает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы снимаем не новости) у нас передача. Новостей хватает как раз
3
Автор поста оценил этот комментарий
В воскресенье пройдёт митинг против Димона, очень редко такое случается. А вообще, с этим вопросом лучше в местные группы ВК обратиться или просто погуглить (особенно про места)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, я как раз этим и занимаюсь последнюю неделю! Просто когда совсем ничего не знаешь- сложно выбрать, интересного много, но всегда самые интересные штуки знают, обычно, местные! По себе знаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

могу свести с одним из крупнейших байкерских клубов города (у них даже отделение в кузбассе имеется), приятнейшие,интереснейшие мужики)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

было бы здорово! Если только они не слишком суровые))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Букву К забыл пропустить, для убедительности.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И помимо прочего, я просила познакомить меня с городом, а не делать мою работу. Вообще никак в ней участвовать не надо