Нужна помощь креативщиков

Здравствуйте дорогие пикабушники, давно здесь сижу, но только вчера зарегалась, чтобы писать комментарии, так вот я участвую в конкурсе и выиграет тот кто сделает лучшее селфи с компанией друзей, также нужно чтобы в фоте присутствовал логотип канала, так вот я знаю что здесь очень много креативных людей к

4
Автор поста оценил этот комментарий
 давно здесь сижу, но только вчера зарегалась, чтобы писать комментарии, так вот я участвую в конкурсе 

Ты так оригинальна...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

но это не селфи

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А еще на пикабу сидят те, которые работают на этом канале;)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала - перевернем.

Неплохо бы уместить в кадре импровизированную рамку, убрать мусор с парты и блестящую фигню с рук девушки справа. Еще нечитаемые надписи на бумажках в руках. "Ураа" еще как-то можно разобрать, остальное - нет.

Кроме того, вы немного нарушаете концепцию. Фотограф держит рамку, а

красотки - в кадре. Они как-бы не вместе. Круче будет, если вы раздобудете большую картонку и также покрасите и будете держать вместе, как рамку на картинке (вотермарки лютые, но что уж нашел), как раз эффект селфи получится. Или поставите эту на импровизированный штатив.

Еще можно встать кучнее, а по центру - ватман с обязательной этой надписью.

Ну и, когда будете в следующий раз планировать кадр, старайтесь продумать композицию (как-то так http://www.photomanual.ru/articles/composition/), фото конкурентов с композицией дружит явно лучше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию