Нужна кормящая кошка для мотокотят в Питере!

Нужна кормящая кошка для мотокотят в Питере! Кот, Помощь, Кошки и котята, Длиннопост
Нужна кормящая кошка для мотокотят в Питере! Кот, Помощь, Кошки и котята, Длиннопост
Нужна кормящая кошка для мотокотят в Питере! Кот, Помощь, Кошки и котята, Длиннопост

Постараюсь кратко: у нас в Питере известный мотоклуб, мотопарковка и мотосервис. Указывать конкретнее не буду, чтобы не сочли за рекламу.

На парковке кошка родила котят и почему то их бросила.

Котятам сутки, три мальчика и одна девочка. Один очень плох, врят ли выживет, если не греть и не кормить ежечастно.

Сейчас я в ветеринарной помощи, спасаю котиков.

Врач говорит, что их надо подложить кормящей или не кастрированной кошечке.

Чтобы их выкормить нужено месяц- два, дальше мы их пристроим, такой опыт есть.

Люди, помогите!

Я со своей стороны могу помочь с бесплатным хранением мотоцикла в очень и очень хорошем месте, могу помочь с ремонтом железного коня и т.д.


Как тут принято давать контакты для связи?


Коммент для минусов внутри.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас сейчас понимаю. Сама на данный момент выкармливаю трех котиков. Есть кошка, не стерильная, но она не приняла мелких, так тоже бывает, к сожалению. Из советов, ни в коем случае не кормить коровьим молоком, от него у котят нереальный запор. И не кормить вот этим Beaphar Kitty's Milk - котенок погиб менее чем за сутки, остальных еле откачали(((( Желательно и рекомендую кормить роялканиновской смесью. от нее хороший набор веса, стабильный стул, не пучит. Первую неделю было сложно, их (котят) надо кормить каждый час, смесь обязательно теплую, и грелки. В моем случае это две пластиковые бутылки кипятка, обернутые полотенцем. после каждого кормления стимуляция пузика и ниже, котята сами не умеют испражнятся. Сейчас моим котанам уже 3 недели, кушают каждые три часа, реагируют на свет и звук, и ползут на запах бутылки с молоком. Так что, желаю вам удачи, сил и терпения, у вас всё получится, обязательно ) Кстати, в роялканинских банках есть очень удобные бутылочки для вскармливания.

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Выкармливали четверых Ройал канином. Муторно, тяжело, но эффективно.
Берете ватную палочку (с полой трубкой), режете пополам. Получившийся "сосок" вставляете в шприц, набираете молоко и ватной частью в кота. Он должен сосать, по мере обсасывания доьавляете молока из шприца
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите если актуально и вы не нашли ещё кошку, завтра можно их подложить попробовать! Очень Жалко Крошек!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Котяткам надо ватным диском попу массировать, потому как сами какать не могут. Сама такого вырастила( кормила смесью молока и яйца, нашла котенка зимой в пакете в сугробе, один выжил, орал, остальные мертвые были)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, думаю что смогу помочь, у меня у бабушки кошка недавно родила, если примет к своим то замечательно!