Нужен ваш совет, знающие люди!

Около моего дома есть замечательный огромный магазин "Пятерочка".

Про просрочку говорить не буду, все знают, что она там постоянно бывает. Есть даже в молочном отделе "коробка позора", в которой лежит молоко марки 365 дней, вышедшее из срока около 3х дней назад. И когда бы я ни заходила, оно всегда  просрочено. Даже покупая долго живущие продукты, например, кетчуп, нужно смотреть на сроки.


Так вот, чтобы вы понимали всю ситуацию. Магазин этот стоит на самой окраине, посетителей в нем немного. Но территория у него огромная. В магазине охраны нет. Есть камеры, за которыми иногда, но очень редко следят. Много работников крутится-вертится, меняют ценники и что-то там расставляют. Мы, покупатели, бродим по залу беспризорно.


И к главному. На выходе около 6 касс. И не в первый раз случается такое, что положив в корзину продукты и подойдя на кассу, работников ни на одной нет. Какое-то время я просто ждала, было интересно, когда подойдут. За соседним стеллажом сотрудница расставляла продукты. Минута, две. Крикнула ей, не услышала. Подошла девушка "о, неужели, на кассу". А надо оговориться, что около той кассы стоял компьютер с камерами. Она взяла что-то с того стола и ушла, а я осталась стоять. В тот момент я боролась с желанием уйти оттуда со всеми покупками, всеравно никто не заметит. Ибо почему я должна бегать за сотрудниками, чтобы они пробили мне товар? У них нет даже охраны! В итоге подошла молодая пара, смелее меня и позвали женщину за стойками. Они крикнула "Люд, на кассу" и через какие-то полммнуты подошла кассир.


Так вот, знающие люди, как можно на них отыграться? Можно ли просто уйти с товаром, если кассы не работают? Или так и придется бегать за кассирами?


Не агрите, пожалуйста, очень хочется совета

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, это кража получится, а вот если набрать полную телегу продуктов и оставить возле кассы, чтобы они потом всё обратно разложили, это может пойти на пользу продавцам. А если привлечь друзей-знакомых на такой флешмоб, то поверьте, кассы будут работать в режиме нон-стоп весь день.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уходить не стоит - воровство. Но написать жалобу на кассиров - самое то. В таких магазинах депремируют буквально за все. И при наличии жалобы всем плохо будет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут в одном посту накануне парнишка рассказывал, как борется с нерадивыми продавцами, если есть время. Набирает полную корзинку продуктов, потом оставляет это все на каcсе на ленте. Они упарятся это все обратно распихивать. Может реально это и заставит их работать. Особенно если такое делать регулярно и не одному человеку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в Магните,на маг.6человек персонала,а должно быть 10,товара приходит на 10чел,выставить должны весь товар,не успели остаётся после работы,кому не нравится досвидос и так везде,причём тут кассир???Это система
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, Лола, беги из того гадюшника ;)