Нужен совет по планшетному ПК.

Доброго времени суток, пикабушники. Столкнулся с некоторой проблемой: планшет(который скорее электронная книга наверное... DNS E74) стал выдавать ошибку вроде "Приложение ... не отвечает" и так постоянно. Советовали решение через recovery menu. Собственно, чтобы туда попасть, нужно зажать комбинацию клавиш. Я зажал "-" клавишу и клавишу "power". На экране появился андроид с откинутой крышкой и треугольником с восклицательным знаком. Дальше нужно зажать ещё комбинацию клавиш, чтобы попасть в собственно recovery menu. Кто может подсказать эту комбинацию?
P.S. Долго искал решение, но не смог найти-надеюсь на вашу помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
Если больше хард-кнопок нет, тыкать до положительного эффекта указанные выше. Если есть - добавить в комбо :)
Это стандартный вход в меню рекавери на почти любом китайце.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Всего четыре кнопки. Не работают комбо(
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо нажать один раз, не зажимать. Нет, не отпадают, ибо Power зажимать НЕ надо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все попробовал-не одна не работает:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо Power-, либо Power+, либо +-, либо Power+-. Перепробуй все комбинации. Сломать ничего не сломаешь. не бойся. Как выйдет полное рекавери, выбирай wipe data\cache. Или Erase user data. Перезагружай и наслаждайся :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо нажимать или зажимать? И если у меня при зажатие кнопки "power" он выключается, значит все варианты с этой кнопкой отпадают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне бы комбинацию клавиш, там всё больше про прошивку.
показать ответы