Ну привет репка, я соскучился.

Ну привет репка, я соскучился. Gothic 2, Скриншот, Игры, Ностальгия

Привет, вот вернулся к этой легенде, не играл наверно лет 10-12 , многое позабыл и очень приятно все постепенно вспоминать. Но опять столкнулся с той же проблемой которая была у меня и в прошлом - за кого играть!? Как всегда неприкаянная душа не может решить кем быть иль магом с фаерболами наперевес, иль грацевать с двуручником, иль разить врагов ловкими ударами шпаги и шпиговать стрелами... Одна из первых игр в которую играл я и два моих друга, я чаще играл магом огня, одноклассник был наёмником, а другой друг детства паладином, а сколько было разговоров о том кто круче! У вас какие воспоминания сохранились об этом чуде?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полистал пикабу по тегу gothic и наткнулся на такой же скирн репки, эээх

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://worldofplayers.ru/threads/38852/ вот, и не благодари. Геймплея минимум на 200 часов. Закачаешься. Будешь меня ночами во сне вспоминать=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он и стоит, только Rebalance , репак был состоящий из пяти модов на выбор, наугад начал возвращение ребаланс

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поставь аддон возвращение 2.0, там куда круче играется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил репук с рутрекера, там и возвращение и возвращение ребаланс и глобал и еще чтото...Хотя мне больше по душе просто готика 2 и без ночи ворона

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лес рядом с дачей чем-то напоминал "готический". Как-то долго играл и потом, когда пошёл за грибами, всё казалось, что выскочит волк или гоблин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняйся главное перед выходом в лес 😁
Автор поста оценил этот комментарий

то что ты описываешь это не возвращение 2.0. Вот список изменений. Почитай и поймёшь, что мы тебе говорим о другом аддоне http://rpgrussia.com/index.php?topic=6914.0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот репук у меня знатно подпёк пукан,(не знаю как там возвращение 2.0) усложняя все до неприличия и не предлагая ничего путного взамен, я лучше в чистую буду играть