Ну привет репка, я соскучился.

Ну привет репка, я соскучился. Gothic 2, Скриншот, Игры, Ностальгия

Привет, вот вернулся к этой легенде, не играл наверно лет 10-12 , многое позабыл и очень приятно все постепенно вспоминать. Но опять столкнулся с той же проблемой которая была у меня и в прошлом - за кого играть!? Как всегда неприкаянная душа не может решить кем быть иль магом с фаерболами наперевес, иль грацевать с двуручником, иль разить врагов ловкими ударами шпаги и шпиговать стрелами... Одна из первых игр в которую играл я и два моих друга, я чаще играл магом огня, одноклассник был наёмником, а другой друг детства паладином, а сколько было разговоров о том кто круче! У вас какие воспоминания сохранились об этом чуде?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, что нужно было овцу привести к магам вроде, чтобы они тебя приняли. Так эта падла постоянно падала с моста, который вел к магам . Бесило это жутко.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полистал пикабу по тегу gothic и наткнулся на такой же скирн репки, эээх

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лес рядом с дачей чем-то напоминал "готический". Как-то долго играл и потом, когда пошёл за грибами, всё казалось, что выскочит волк или гоблин.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно установил, играл, отличная игра своего времени, помню, играл еще в версию не русифицированную, одни сабы, и там на немецком шпарили :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню были жаркие споры на счет того какая игра лучше, Морроувинд или Готика? По мне так обе игры оставили неизгладимое впечатление от этих игр, обе просто супер!