Ну не охренел?

Раз уж написала про папашу, напишу и про бывшего(на чужих ошибках не учусь, да).

В общем был у меня парень, заделал мне ребенка (но это отдельная тема),жили мы с ним не тужили пока не начал чудить. То припрется поздно, ну с кем не бывает. То друзей-колдырей приволакивает, на первый раз простила.Но это были "цветочки". Как то он в прекрасном перебухе заходит в квартиру. Мама естественно ему делает замечание мол "в доме ребенок, а ты себя так ведешь". На что он снимает трусы перед моей мамой и говорит "Смотри, сейчас встане". В ахуе были все!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаааа, "вы вот там сейчас ржете", реально поржала, но блин это правда жизни, всегда выбирают уродов

Автор поста оценил этот комментарий

либо вы слишком рано заделали с ним ребёнка, либо слепая, уж извините

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да наверное слепая, так как и мама и лучшая подруга говорили что он УРОД,но я как и многие дурочки, думала что он исправится

Автор поста оценил этот комментарий

вы же не бесплодная - значит ребёнок ваш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак в том то и дело что МОЙ и только МОЙ , с инвалидностью мы справимся(не сильно серьезная), но когда этот козел на него х положил, как то подбешивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

для вас 30-ти летние малолетки?

awesome

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мне самой еще 30-ки нет, но говно пишут в основном малолетки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а нахрена было сожительствать с человеком, имеющим склонности к неадекватным поступкам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак не было неадеквата, все было нормально, отдельно жили, потом к маме переехали так как сын был на подходе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беспокоит общий настрой ТСа: типа на все "посрать"(с), пох@уизм и пренебрежение, прямо как слабоумие и отвага.
И чет Вам, девушка, в голову не приходит, что "нас" вообще не ассоциирует с вашим бывшим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь бывший! просто на пикабу преимущественно мужчины от 18 до 30, следовательно люди которые (в большей части) не женаты и у многих нет детей, а в основном малолетки. Отсюда и все оскорбления и мысль о том что они выше всех. Но я вас уверяю у этих же самых пикабушников через 1-3-5 лет появятся совсем другие посты и комменты которые будут входит в тег "яжотец".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что, я не буду с вами спорить , но когда какой то левый чувак потрясёт хуем перед вашей мамой, я бы посмотрела как бы вы впечатлились, над его поднятием.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет девушки( жена не разрешает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реально, только над вашим комментом посмеялась

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет девушки( жена не разрешает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не в обиду! просто остальные какие то злые

2
Автор поста оценил этот комментарий

да лан) прикольная история ))) плюсы ищет ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот не поверите заминусуют и срать, обидно только что поддерживают морального урода

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

>> заделал мне ребёнка <<

так сказала, будто ты ни при делах.

тебя вообще дома не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто он сказал что он бесплодный, а я по дурости поверила. теперь его "бесплодие"по квартире бегает с инвалидностью

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык и??Встал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не успел, в подъезде может и встал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если с инвалидностью  - значит присутствует какая-то неполноценность, а значит он может и был бесплодным, и свой вклад в генетику дитяти не внёс, так что наличие ребёнка - исключительно твоя вина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, извините за выражение, еба---тый если бы он был бесплодный то и ребенка бы не было

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут мужики то с пикабу? не мы вас заставляли  рожать...


сори за грубость, но будьте адекватны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не жалею о том что родила, ни разу, я жалею что родила от МОРАЛЬНОГО УРОДА

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие косяки? Мужик красавчик))) зря ты с ним рассталась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! А если бы твоя девушка твоей маме сказала "Подожди, сейчас потекёт". Она бы тоже "красавица" была?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опупеть как интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, пикабу преимущественно мужской форум, то вас и плюшит от косяков Вам подобных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

показать ответы