Ну надо же

Вот такое объявление повесили на дверь подъезда в моём доме.

Ну надо же Беспредел, Сосульки
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего речь про 5 этажные хрущёвки, там обычно сосулек не бывает больших, но вот на 5 этаже на балконах часто нахерачат кривой косой козырёк, с которого и свисают сосульки. Это уже не крыша, это именно то, за что собственник должен отвечать.

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол ))) А наши в прошлом году написали что отопления не будет пока отдельные жильцы не погасят задолженность по квартплате. Дом новый, квартиры куплены, никто не живет - задолженность растет.
Звоню в управляшку, спрашиваю: "А Вы пошутили, или в прокуратуру идти?". Инженер ответил сухо: "Пошутили." Отопление дали.
Прикольные ребята, только чуство юмора своеобразное ))
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо сначала провести инвентаризацию сосулек, с присвоением каждой сосуле собственного инвентарного номера, иначе как потом определить, с какого балкона она упала.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так логично, что за сосульками и прочими потенциально опасными предметами, которые можно самостоятельно устранить со СВОЕГО балкона должны и следить владельцы балкона. У нас вот санки висят за перилами. Была сырость потом мороз и снова сырость и мороз. А потом я домой шла и вдруг увидела, что с санок наших свисают вполне себе мощные сосульки. Пришла - отбила, убедившись, что никого внизу нет. заодно и другие балконные сосули убрала. Ничего. Руки не сломались.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если моя сосуля при падении заденет другой фасад или балкон,кто в этом случае будет виноват?

раскрыть ветку