Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну и на волне шуток про подъезды

Ну и на волне шуток про подъезды
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не портить пикабу баянами. Хотя не мне решать, минусометы все доступно обьяснят, или если всех задолбаешь, придет модератор и выпилит за баяны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не выпилили (ну 1 пост выпилили в баяны).

Из этого какой следует вывод?

Все обосрались, это не баяны

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои посты хотя бы не разу не получали минусов. И я создавал контент, только с тегом "мой",  а не воровал его с других ресурсов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, ебать ты важный.

Только вот интересное явление, что важнее для любимой тобой "ценности" какие-то (уж прости лично на мой взгляд я всегда такое минусую) говно фотки которые вообще не несут какой-либо смысловой или юморной ценности и вообще ничего, которые оценили в лучшем случае человек 200.

Или спизженные (господи ну я и мразь) смешнявки которые оценили пол тысячи человек и выше. Я даже не знаю чтож и выбрать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не попытаться даже создать ее, это как-то нехорошо. А насчет себя, мои посты, хотя бы никого не задевают, а судя по тому что 5 из 8 вышли в горячее, нравится многим людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с какой блять вообще стати я должен пытаться создавать её? Кто объективно сказал что это плохо или хорошо?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый случай, когда уже 4 года, чел постит херню, и лишь изредка годноту, что позволяет удержать рейтинг на плаву.  Ты позоришь олдфагов пикабу, уймись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За свои посты я получил что-то около 26500 рейтинга.

Даже без них с помощью комментариев я бы смог сделать еще около 10-12 такиж заходов как сейчас. Твои посты за 3 года ничем не лучше моих, и мне крайне интересно это ты у нас на пикабу отвечаешь за понятие годнота и херня?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не попытаться даже создать ее, это как-то нехорошо. А насчет себя, мои посты, хотя бы никого не задевают, а судя по тому что 5 из 8 вышли в горячее, нравится многим людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за как минимум любой из20 моих топовых постов получил плюсов больше чем ты за все свои вместе взятые, чем ты тут пытаешься выгородиться?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мои ни разу не получили минусов и все были созданы,от и до мной, а воровать баяны, много ума не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать фотку дома/дерева/камня/статую и другой подобной хуйни на проф фотик.

На это видимо надо просто катострофические умственные способности.

Серьезно парень. Ты либо меня жирно троллишь, либо ты просто немного с завышенным ЧСВ

5
Автор поста оценил этот комментарий

если вам карму надо слить- вы не стесняйтесь, говорите, поможем чем можем. но смысла в этих постах, как и ценности для пикабу нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в каждом твоем посте есть ценность для пикабу, ага.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты явно больной. К психологу ходить не пробовал? Хотя я сомневаюсь, что тебе ещё можно помочь, по-моему это уже терминальное )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде живой еще, компенсаторные механизмы пока работают

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ептваю, с каких пор срок пребывания на пикабу оправдывает тупость? Приоритеты расставлять научись. И да, уходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я должен учиться расставлять приоритеты так как хотите того вы?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

не шутите о политике , это не ваше. в качестве примера смотрите какие шутки о Трампе зашли

http://pikabu.ru/story/kvartirnyiy_vopros_4611265

http://pikabu.ru/story/nu_maam_4610378

и пример с такой же картинкой, которая ну никак в качестве хорошей шутки не заходит

http://pikabu.ru/story/vazhnyie_kodyi_4607708

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тыж мне сегодня писал уже, неужель не ясно что это не для плюсиков льется?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая шютка хохлов и либерасни

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь сижу уже на 4 года поболее тебя, думаю уйти тебе стоит

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

это очень смешно. (нет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это очень полезный комментарий. (нет)