Ну и мои 5 копеек про съем квартир

Закончил универ, сдал ключи от общаги и принялся искать первую съёмную квартиру.Однушки были в среднем 15..20тр и + агентские 50...100%, нормальную квартиру от собственика было найти не реально(хоть в объявлениях везде и была подписка "от собственника").Вот в один день звонит мне агент и говорит что есть хорошая(недорогая)  квартира за 15 в которой бабка с дедом переезжают в деревню и соответственно кв. на сдачу.Перед дверью  в квартиру агент говорит что уточнил кв за 20к в мес. Заходим,все чисто,ремонт, новам техника.Дед с бабкой начинают допрос где, что, когда, сколько пью, курю, родители, работа-учеба и т д.Я говорю что все нравится, но очень дороговато 20ка и+комиссия агенту; я не потяну.Попрощался с ними и вышел с агентом и направился, приунывший,за дом, пообещав перезвонить агенту если надумаю. Заходя за дом я услышал: "пссс ,парень!!зайди к нам через час" - от деда стоящего на балконе. Перекусив шаурмой через час зашёл к ним, где дед сказал что знает что такое съёмные квартиры и как тяжело после учёбы без денег и жилья.И здал мне на год это хату за 14тр без всяких агентов. До сих пор без крайне  благодарен этой пожилой паре, квартиру держал в чистоте и порядке, платил заранее.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке, половина не то что не против, а даже приветствет когда их наебывают)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Универ закончил на технаря, да?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно )
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/sostoyanie_affekta_4236805 Если кому понравится, вот ещё одна истоия про одного доброго человека.