Ну и Фэн-шуй с вами...

Сегодня утром услышал по телевизору, эксперт по фэн-шую вещал: "Если вы в своем беспорядке знаете, где что лежит, то это уже не беспорядок, а ваш личный порядок".
Лига Лени, фэн-шуй с нами!
162
Автор поста оценил этот комментарий

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом." - сказал один известный человек. Не поверите, кто это был...

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть этот эксперт ко мне в общагу зайдёт и с комендой поговорит.
86
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор бомбит от того, как раньше меня "убираться" в комнате заставляли. Причем пыль вытерта, все чисто и тд., но вот штаны висят на стуле не правильно, надо их по стрелке складывать (джинсы блять). Что? Перед зеркалом стоят бутыльки да прочая косметическая лабуда? Непорядок, убери в другое место. В какое? О, а почему у тебя это здесь, а не там? И тд. Порядок в моем понимании - это когда чисто, нет пыли, грязи и тд. А не когда блять вещи твои и шмотки хуй пойми куда позатыканы, что потом опять приходится все распидорашивать, что бы например зарядку от телефона найти.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я в своем беспорядке значительно лучше ориентируюсь, чем после генеральной уборки)
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте. Жил один - знал где все разбросано, женился - теперь все аккуратно лежит хрен знает где.