Ну что за нытьё, молодёжь?!

В догонку к посту День рождения.

Два года назад  сошлась с мужчиной. Нашли друг друга на сайте знакомств. Я уже полжизни была одна, а он несколько лет прожил холостяком после развода. Мы оба были уверены, что счастье нам уж никогда не улыбнётся. Но счастье думало иначе. И оно пришло!!! Целуемся, милуемся, курлыкаем, мурлыкаем. По сто пятьдесят раз в день в любви друг другу признаёмся. Лежит мой милый на спине, из-за пуза еле видит телевизор. Глажу по пузу ,приговаривая:"Какая у нас большая красивая пуза..." Целую его второй подбородок, поглаживаю недельную щетину. Глаза прищурит, довольный как удав. Гладит меня, говорит:"Знаешь, ты меня за год  нацеловала в несколько раз больше, чем моя бывшая за 30 лет." У нас, конечно, "выбор поз ограничен", как было сказано в том посте в комментариях, и мой любимый скрипит как потёртое седло. Да и по фигу ! Главное, что скрипит, а скрипит - значит старается. А если и не получится, то тоже по фигу, прижмёмся друг к другу покрепче, как будто отпустить боимся. Обо мне, кроме мамы, никто никогда так не заботился. Всю жизнь всё сама, как лошадь ломовая. А он для жены был просто кошельком, как оказалось. Потерял хорошую работу, любовь прошла. Да и по фигу, что там было раньше !!! Сейчас мы рядышком ,мы ничего не ищем и ничего не боимся. Мне 56, а моему сладенькому через месяц 60.

P.S  Стыдно немного этот пост выкладывать. Возраст всё же. Но уж больно хочется молодёжь подбодрить. Развели тут сопли. Читали с мужем, ухохатывались. В 35 лет у них, видите ли, жизнь кончается.

971
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

...Или "любви все возрасты..."
Мои подписчики помнят мою легендарную маменьку. Она меня по шпалам водила гулять, по реке сплавляла, сараи чужие захватывала, камни домой носила; в общем, заочная героиня Пикабу :)
Полгода назад ранним утром жужжит телефон. Я одним глазом читаю пуш с обрезанным текстом смс: "Ты должна знать. В моей жизни произошли некоторые изменения".
Получив такое смс, о хорошем не думаешь. Взлетаю над кроватью, дочитываю: "...В моей жизни появился мужчина". Изможденно падаю обратно - это невиданное дело.
Звоню и осторожно расспрашиваю. Она очень стесняется. Спрашиваю, как зовут избранника. Мнется:
- Ну какая разница, как зовут?! Ну... Ну Бахтияр. Все?
Озадаченно молчу. Дело в том, что маменька - сноб. Белая кость и голубая кровь любого уезду. "Чурок", как она их называла, на дух не переносила. А тут на тебе.
Мужик держал магазинчик, в который она ходила. Так и познакомились. Ездит с ним за товаром по всей России теперь, Баргузина на днях купили в пару к старому японцу и автодому. Я волнуюсь за нее, конечно - он мусульманин, как бы не скрал красавицу нашу; но чудно живут. Сарай краденый починил, на родник теперь ее возит.
Героине 69 лет, герою 60+.

комментарии (29)
631
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела спросить. Вы пишете, что полжизни одна. В смысле - совсем одна? Я одна уже 15 лет. И последние лет 8-10 ловлю себя на мысли, что боюсь любых вариантов отношений с противоположным полом. Потому что привыкла быть одна. А вы? Активно искали, не теряли все годы интереса, надеялись и принимали знаки внимания? Как сохранили свой интерес за годы одиночества?
раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цитаты из этого поста:

"Два года назад сошлась с мужчиной."

"Я уже полжизни была одна"


два года назад Так хочется быть опрятным...

"Лет 15 назад я переехала к своему мужчине и стали мы жить с его родителями"


три года назад Зима

"уже третий месяц встречаемся".


пять лет назад Он, оказывается, Мученик... опять имеется некий мужик под боком


Минимум 2 поста котоламповых о заигрываниях со стороны молодёжи:

Странное свидание.

О моей комплектации


Итого:

Имеем ложь про "Я уже полжизни была одна".

Имеем картину неоднократных попыток завести отношения (не факт, что текущие отношения будут самыми удачными).

Имеем ярко выраженное желание автора иметь отношения с более молодыми мужчинами.


Выводы предлагаю делать самостоятельно, ТС в том числе.


"Читали с мужем, ухохатывались."


Счастье любит тишину, а мотивационные посты на собственном примере должны хоть немного походить на правду.

151
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились со своим любимым за 30. У него ребёнок , у меня ребёнок. Погодки. Я как лошадь ломовая одна всегда, он после неудачного брака. Наглядеться не могли, нарадоваться друг на друга. Стали все вместе жить. Женились через полтора года, все рыдали от счастья. И в тот же год стали врагами. Повышал голос в ссорах, замахивался и не только, после этого делал вид что ничего не было. А я обидчивая. Вот и стали врагами потихоньку. Хотя пыталась долгое время говорить, но диалога не было. В моменты затишья приятности всякие делать старалась. На воздушном шаре летали, на танках кататься отправляла и тд. Но нет понимания в нашей семье, как и самой семьи! И стала я второй плохой женой)) А кака любовь была!)
Пусть ваши отношения всегда будут хорошими! Я верю в счастье!
раскрыть ветку