Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НТВ пропагандирует

Услышал сегодня случайно по НТВ рекламу очередного шоу, в котором будут показывать несовершеннолетнюю транссексуальную любовницу Саакашвили. Если даже не брать во внимание то, что этому человеку уделяется время в прайм-тайм, но тут на лицо статья 6.21 КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", часть 2.

И теперь мне интересно, почему нет никаких возмущений по этому поводу? Голый писюн Давида в Санкт-Петербурге вызвал бурю негодования, а то, что по федеральному каналу показывают регулярно трансгендеров - привычно, можно всей семьёй перед экраном посмотреть про Саакашвили.

P.S: Уважаемые юристы Пикабу, можно ли нагнуть НТВ по этому вопросу.

P.P.S: Против ЛГБТ в целом ничего не имею, но считаю что дебильные законы, которые принимают депутаты, должны исполнять все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давид, это хто?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голый питерский мужик, который своим голым елдаком в три метра длиной отпугивает детишек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посмотреть. Мб фейк какой-то? А если нет, то... Надо посмотреть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри, а потом можешь им иск за то, что твой сын стал дочкой и бредит Мишей, который заберёт его/её в америку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Услышал сегодня случайно по НТВ рекламу очередного шоу, в котором будут показывать несовершеннолетнюю транссексуальную любовницу Саакашвили.

аффтор, а ты не думаешь, что сначала нужно увидеть сюжет или передачу, а потом уже обсуждать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Поэтому пусть лучше осуждают или восхищаются зрители НТВ.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Так мы только подбрасываем дров в костер бредовости происходящего. Ну или нажимаем педаль газа машины, едущей в пропасть - выбирайте метафору по душе. Я считаю, что такие антигуманистические законы мы не должны поддерживать! Люди не на службе у государства, это государство на службе людей должно быть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что вы ещё верите в то, что будет нормально? Изменить скорость машины, падающей на дно бездны нельзя. Это как пикча с псом сидящим среди огня - сидим и делаем вид, что все нормально. Типа "не расскачивпем лодку". А иногда хочется взять спички и сжечь все быстрее к х**м. Может хоть тогда что-нибудь поменяется.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы пропаганду то увидели?  По Вашему, если где нибудь по Animal Planet покажут секс между слонами - это будет пропагандой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то я согласен, даже самая явная пропаганда таковой является для дибилов, т.е. для людей которые готовы в неё верить. Поэтому отбой, пущай показывают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

одни нагибатели повсюду. пропагандой это было бы, если было бы выставленно в положительном ключе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если вести пропаганду чего-либо, но при этом говорить, что это плохо - то проблем не будет?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто показ по тв не попадает под определение пропаганды. А голый писюн Давида вызвал негодование лишь у одной какой-то чокнутой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ вроде как тоже СМИ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько по московскому?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

19:15. Но обнажёнки там не будет (надеюсь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"скандалы, интриги, расследования"  там еще и не то напридумывают, это же федеральное телевидение, рейтинги падают, вот они всякую залупу и снимают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что рейтинги поэтому и падают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего-то не понимаю, но запрет пропаганды и запрет вообще упоминать где-либо и показывать - это разные вещи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям

Я в этой передаче вижу как минимум вопросы по этим пунктам. А то получается, что хочешь прославиться - стань трансгендером (куча сюжетов по НТВ и прочим каналам в доказательство).

Автор поста оценил этот комментарий

Если  говновласти (язык после таких законов не поворачивается назвать их иначе) введут закон биться головой об стену, вы тоже это будете делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но бредовоссть закона не мешает власти применять его против граждан, так почему мы не попробовать применить его и людям.
показать ответы