Новый год в дороге

Всем привет! Решил рассказать, как мы с семьей встретили 2016 год, но для начала перенесемся в 31 декабря 2014 года. Однокомнатная квартира, спящая двухмесячная дочь и телевизор на беззвуке. Весь мой банкет заключался в одном бокале коньяка, после которых я благополучно лег спать. Само собой спустя год захотелось разнообразия. После некоторых раздумий было решено в новогоднюю ночь отправиться по маршруту СПб-Череповец с целью посетить одну из бабушек. Перспектива провести новогоднюю ночь особо не радовала, поэтому я относился к этой поездке не более как к обычной поездке. Но мои ожидания не оправдались, с погодой нам подфартило - было ясно, так что ехать было приятно, а проезжая населенные пункты, мы залипали на фейерверки. Но запомнилось мне больше всего следующее: минимальное количество машин, которое позволяло включить дальний свет и на круизе катиться километров 50, не включая ближний. В общем крайне рекомендую)


P.S. долго искал способ не засыпать ночью и нашел - пакет семечек - вот оно спасение) Едешь, жуешь и спать вообще не хочется.