Новый Год стоя...

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/istoriya_odnoy_klizmyi_4617522.

Шел 21-ый год со дня моего рождения и 3-й год моей беззаботной студенческой жизни. Нежданно пришла осень, а с ней холода и ветра. Тогда и проснулась спортивная травма из детства (ударился пятой точкой о штангу ворот). Начались боли, потом сильнее и сильнее, далее больно стало и садиться и вставать. Но времени на больницу все нет, яжстудент. В итоге на родину (небольшое поселение) 30 декабря я поехал с другом, лежа на заднем диване авто. Мама, увидев меня, запаниковала (естественно я молчал о недуге) и поехали мы к хирургу. Через пять минут после приезда я уже лежал на операционном столе, а анестезиолог вводил мне общий наркоз. Прошу заметить, что клизму мне не делали. Закрыв глаза я, как мне показалось, моментально очнулся на каталке в холле. Отходил я дико! Матерился, махал руками/ногами и нес всякую ересь. В итоге минут через десять жесткой наркомании хирург отпустил нас домой. Далее я встречаю НГ с друзьями стоя, всю эту адовую ночь. Зато каждый предновогодний день мы смотрим теперь фотографии веселья и меня, стоящего с болящей задницей. Эдакая традиция.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 21 год в ВУЗе учился?

Автор поста оценил этот комментарий

С другом поехали на игру по регби, он все жаловался, что копчик болит, с каким то доктором посоветовался, тот ему сказал, что у него вывих копчика. На игре его несколько раз посадили на задницу, после чего он играть уже не смог. И все орал, чтобы мы ему в задницу палец засунули и дернули копчик. потом он лёг в больничку - где оказалось, что ну его киста копчика.

раскрыть ветку