Новые приключения "Котоленда"

Доброго времени суток друзья!

Все кто следит за нашей жизнью, наверняка помнят что я наконец смог заказать и оплатить трубы для печки в котожилище. Сегодня долгожданный груз наконец пришел.

Я радостно потирал руки предвкушая как сегодня затоплю печь и котикам наконец будет намного теплее. Обогреватель что у меня есть, не справляется.

Короче обломался и я и котики.

Пользуясь случаем, передаю привет ублюдкам и ТК "Деловые линии".

Иначе как п***ц я это назвать не могу...

Вот в таком виде пришли сегодня трубы, дефлектор и муфты для печки.


Спасибо компании "Деловые линии" за отличное отношение к клиентам и их грузам! Твари!


Править пробовал, всё бесполезно. А на улице -8. Ночью будет холоднее.


Спасибо вам, ублюдки от меня и всех мерзнущих хвостов!!!

Благодаря вам, в 10-ти градусный мороз будет мерзнуть целый приют.

Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост
Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост
Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост
Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост
Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост
Новые приключения "Котоленда" Кот, Приют, Труба, Липецк, Помощь, Доброта, Деловые Линии, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Деловые линии тут при чем? Виноват отправитель? Его стопудово предупреждали что вероятность что помнётся очень велика.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Так это естественно, в обрешетке надо было отправлять. там жесть 1мм, они даже руками гнутся
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

спецом зарегился, для тебя:)) найди копию накладной от тр.компании. если там указано что отправитель отказался от доп.упаковки, а почти 99% что это так (если отправка за счёт отправителя, тупо экономят). то смело звони пиши отправителю и предьявляй ему. если тебе "повезло" и такой отметки в накладной Тр.компании нет, то иди к менеджерам в офис Тр.компании и тыч тыч им в лицо. местным не поможет, ищи выходы на московских. удачи!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

сложнее по-моему при их доставке клиенту. вообщем сначала в ДЛ, требуй копию документа при приемке у отправителя, возможно там какие то отметки об отказе от ж/у были. мне кажется тут налицо попытка экономии отправителя и жопоруки Тр.компании точнее её работников

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

честно не помню, давно с ними не работал. если другой нет, значит эта:) но если отметки при приёмке поставил иди бунтуй в ДЛ. вообще если в любой Тр.компании при приемке на складе есть повреждения нужно сразу фиксировать и идти на разборки у руководству.