Новости с полей Top Gear и The Grand Tour

Полторы недели назад BBC2 показал первый эпизод нового сезона Top Gear с  новыми ведущими. И если Мэтт Леблан просто вежливо поблагодарил зрителей, то Крис Эванс устроил настоящее шоу, заявив, что целых  23% зрителей нового эпизода поделились им с друзьями, что на 12% больше первой серии предыдущего сезона.

Не знаю, стоит ли гордиться тем, что все скидывали эпизод друг другу со словами "НУ ТЫ ВИДЕЛ, ВИДЕЛ?", но видимо больше хвалиться нечем.

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Крис ещё хвалился просмотрами, которые хоть и были худшими за последние несколько сезонов, но всё же  были больше всех других программ, которые шли в это время по телевизору.

Крис:

"Ещё немного плохих новостей для хейтеров Top Gear: сводные данные по первой серии сезона уже больше 5.6 миллионов и всё ещё растут".

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Однако спустя неделю просмотры, видимо, поползли вниз - люди увидели, что получилось и больше смотреть многие просто не захотели.

Крис:

"Количество просмотров Top Gear этим вечером ещё никогда не было настолько неважно. Очевидно, некоторые газеты предпочитают жить в прошлом"

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Как-то так себя ведет новый ведущий Top Gear, при этом попутно истеря в ответ на комментарии троллей.


Лично мне новый формат шоу не понравился, однако я буду лишь рад, если Top Gear будет интересным. Мэтт Леблан вполне неплох. Но вот это рыжее недоразумение с радио не вызывает  ничего, кроме смеха... Точнее, всё, кроме смеха. Пожелаем команде удачи.


А вот ведущие шоу The Grand Tour на Amazon Prime Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй никак не отреагировали на премьеру нового сезона, лишь перед показом первой серии Джеймс заявил:

"С нетерпением жду возможности посмотреть Top Gear, не зная, что случится в конце. #БезСпойлеров"

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

А несколько дней спустя на своём youtube-канале Джеймс выложил несколько плохо снятых видео, в которых троица устроила соревнования: кто быстрее соберет картонную коробку DHL(№4, средняя). Результаты:

Мэй 19.09

Хаммонд 27.48

Кларксон 3:29.02

Видео с тем, как Кларксон собирает коробку, собрало 650 тысяч просмотров, и в комментариях его уже назвали "смешнее, чем новый Top Gear".

Ну и на сладкое: Ричард Хаммонд при встрече с одним из фанатов сказал ему, что премьера нового шоу состоится в ноябре. Ждём!

134
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то жалко Мэтта Леблана. Приходится работать с нарциссом-дурачком.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, что первая серия нового шоу собрала зрителей - людям было интересно или во что это превратили или по привычке. Публика, которая останется к концу этого сезона или дождется начала следующего - вот это будет показательно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится думать, что бывают незаменимые люди.
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу, чтоб топгир с новыми ведущими тоже был классным. Пусть у нас будет в 2 раза больше интересных "автомобильных" программ

3
Автор поста оценил этот комментарий
В целом...шоу просело сильно по юмору. Если раньше это было прям "ШОУ", где была смесь и шуток и харизмы и вместе с тем автомобили, то сейчас больше просто про автомобили, при чем авто скорее показывают, пускай и красиво, нежели рассказывают, сравнивают и тд. Ну и некоторые стандартные кривляния остались.

Но рыжий реально ужасен в роли ведущего. Честно скажу посмотрел чуть больше половины, дальше со скукой бороться не смог.
раскрыть ветку