Новости и обзор по «Фантастическим Тварям», и размышление на тему того, что Дамблдор гей

Если вы думаете, что режиссёр Дэвид Йейтс когда-нибудь сам засохнет и отвалится от мира Гарри Поттера, то вы не знаете режиссёра Дэвида Йейтса. После того как он снял последние четыре фильма основной серии («Гарри Поттер и Орден феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»), он планирует срежиссировать все пять частей «Фантастических тварей и где они обитают».

Новости и обзор по «Фантастическим Тварям», и размышление на тему того, что Дамблдор гей Гарри Поттер, Фильмы, Фантастические твари и где они обитают, Видео

По его словам, у него отличная команда и все они почти семья, да и студия Warner Bros. поддерживает. Сейчас они готовятся к сиквелу — строят декорации в Англии и Франции. Сюжет расскажет о противостоянии молодого Альбуса Дамблдора с Геллертом Гриндевальдом (Джонни Депп).


И у нас есть свежая цитата от Джоан Роулинг по поводу того, как проявит себя нетрадиционная ориентация Дамблдора в сиквеле:


«Этот вопрос меня не смущает. Я хочу сказать одну вещь: наша история в пяти частях, и эти взаимоотношения крайне насыщенны. Вы увидите Дамблдора молодым и очень обеспокоенным человеком. Мы увидим его в момент формирования личности и характера.»


В 2007 году Роулинг высказывалась более внятно:


«Я всегда думала, что Дамблдор — гей. Дамблдор влюбился в Гриндевальда (тогда еще не Джонни Депп), и это ранило его ещё сильнее, когда Гриндевальд показал свою истинную натуру. Любовь ведь ослепляет? Так что факт влюблённости в некотором роде извиняет Дамблдора. Он встретил человека, не уступающего ему в гениальности, и, почти как Беллатрикс, был очарован этим человеком, который подвёл его самым ужасным образом. Недавно в сценарии шестого фильма я нашла диалог между Дамблдором и Гарри: «Я знал одну девушку, чьи волосы...» Мне пришлось отправить сценаристу одну записку: «Дамблдор — гей!» Если бы я знала, что вы так обрадуетесь, то анонсировала бы это пару лет назад.»


Ссылка на новость: http://kg-portal.ru/comments/61720-devid-jejts-snimet-vse-pj...

Ссылка на обзор: http://kg-portal.ru/comments/61866-obzor-za-100-sekund-vypus...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь припомнить  слова близкие к тексту  

из интервью дж. Роулинг, году так в 2006-08

автор-Да Дамблдор гей.

журналист- Почему вы не сказали об этом раньше?

- я искренне считаю что ориентация людей- их личное дело,  зачем говорить об этом? они же  не выставляют это напоказ.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм. Следующие части я смотреть, конечно, не буду.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, эти "славные" тренды впихивать геев в угоду толерантности и политкорректности везде, даже в детские сказки...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Они с этими геями впали в маразм почище "Дорогого Леонида Ильича". Неужели не понимают, что:

1) Чудовищно вредят имиджу гей сообщества;

2) К ебеням убивают искусство ради сомнительной конъюнктуры;

3) Наносят финансовый ущерб франшизе;


???

раскрыть ветку
ещё комментарий