Новогодний ОБМЕН подарками!

Вот и мне приехал долгожданный подарок от не слишком тайного дедеа мороза @Ichi1684, посылка проехала 8674км. из славного города Орла до далекого Якутска.

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Приехала кстати говоря быстро  - всего то 20 дней.

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Увидев вес посылки в почти 4 кило я о*ерел) а увидев её еще больше обрадовался что принял участие в этой акции опоздунов от @gepka, на этой фотке посылка и я ждем мою жену чтобы открыть её) (ждали на работе, извините за хлам)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

открываем О_О море газет чтобы ничего не поломалось из-за почты) убираем страховочку и видим О_О море подарков) руки трясутся = фото размыто)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

в индивидуальных упаковках и с надписями в каком порядке открывать)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

и все от руки) даже свиток послание от руки)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Магнитики всегда первым делом) ииии.... внезапно КРАСНОДАР!!! о_О

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Я честно не помню что я что либо писал про то что у меня жена беременна о_О ванга??? умилительные вязаные кроссовочки ути пути) миленькие и мягкие)  

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Кулон и брелок ручной работы с платой внутри) Жена сразу отобрала кулончик)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

целая коробка сладостей ) еще магнитики) все съедено в тот же вечер) ооочень вкусный пряник(он же так называется?)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

ОООфигеные печенья(и?) и тоже ручной работы, я даже не представлял что такое можно сотворить!

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

и ГВОЗДЬ дня(месяца? года?) карта из вселенной Братвы с кольцом, офигенная, когда я открыл я вообще несмог сначала поверить что мне отправили такое О_О в данный момент строю себе новую мастерскую и она там будет висеть во главе стены))) пусть люди завидуют)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Но это еще не все на обороте найдена надпись на эльфийском, к сожалению я не смог перевести, если есть знатоки помогите пожалуйста с расшифровкой) и не пинайте что незнаю эльфийский)

Новогодний ОБМЕН подарками! Дед мороз, Обмен подарками, Якутск, Орел, Длиннопост

Честно говоря я в шоке от таких подарков @Ichi1684, спасибо от всей души, буду и на следующий год участвовать) новогоднее чудо все таки существует)))


з.ы. спасибо @gepka, за то что собрал опоздунов)

з.ы.ы. Эвенк не писать, эвенк - эвенк!

з.ы.ы.ы Как я завидую тем людям которые умеют свои мысли и эмоции выражать на бумаге)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рада что понравилось ^^ А по поводу пополнения в инфе о себе все-таки указывал :) Точнее была формулировка "скоро стану отцом" Вот и решила что-нибудь милое для ребенка вложить ^________^

ещё комментарий