Новое поселение Rimworld Hardcore SK

Новое поселение Rimworld Hardcore SK Rimworld, Длиннопост, Выживание, Песочница, Evangelion
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только купил игрушку, есть куча неясностей.
Например:
Бывают нормальные люди или они все или всё умеют, но начинают глотки резать, или супер добряки, но криворукие овощи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ставил мод для возможности изменять характеристики персонажей. И стартовый набор того, что с тобой прилетает на планету. Можно животных выбрать, пушки, вещи.


Мод EdB Prepare Carefully


По ссылке в гугле : )

На стим должен встать.


А так где ты видел нормальных людей? Все по-своему ебанутые.


Далее. У чаров есть своя история. Детство и зрелость. Они определяют набор навыков (плюсики и минусики), а так же некоторые особенности, например, запрещающие какие-то действия.

Я как-то облажлася, когда создавал персонажей. Всем поставил одинаковую "универсальную" зрелость. В итоге они не могли заниматься переноской вещей.

Ну вот лежит аптечка, а взять и перенести её на склад они не могут.


Так же у твоих героев есть особенности. С ними проще.

1) Положительные. Например сангвиник. +12 настроения всегда. Пермоментно.

2) Неопределенные. Например каннибализм. Не испытывает жалости к разделке трупов людей. Ему всё равно. А кушать хочется.

3) Отрицательные. Минусы. Веганы, вайперы, хипстеры. И я не шучу :D


Ну или шучу : )

Веганы точно есть.


Себе поставил мод-пак Hardcore SK (по одноименному сайту). Гораздо усложняет игру, добавляет множество контента. Там уже нельзя из дерева всё начальное сделать. Нужно это дерево обработать, сделать доски, исследовать фермерство чтобы посадить картошку и т.д. Очень круто : )


Длиннопост делал для коллег, им понравилось, тоже начинают : )

Добра.

Автор поста оценил этот комментарий
Что это за игра?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Rimworld.

Так же установлен мод-пак "Hardcore SK".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только купил игрушку, есть куча неясностей.
Например:
Бывают нормальные люди или они все или всё умеют, но начинают глотки резать, или супер добряки, но криворукие овощи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)