Новая симкарта

Давеча нужно было связаться с человеком, который на основной стр. в ВК был в чс. Создал новую страницу. Далее вылетает ошибка мол пароль не тот и т.д. Окей, использовал форму восстановления и зашёл на стр., и увидел удаленную стр. совершенно другого человека. А там... Переписка, попытки познакомится, общение с девушкой. НО! Самое лютое это то что он остылал свой член другому мужику, а так же начал общаться с парнем лет 14. Занавес

P.S. новые снимки могут нести своё прошлое

3
Автор поста оценил этот комментарий

и вот теперь ты педофил. с доказательствами. телефон твой, страничка твоя, фотки отсылал.
и теперь даже сим-карту закрывать бесполезно.
Даж не знаю, что посоветовать, тока сваливать куда-нить в Гондурас.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад купили мне телефон. Да не абы какой, а Нокиа 3310. Легенда, своего рода. Ну и вместе с ним и симку. Через пару лет я пожелал сменить оператора. И старую симку благополучно засунул в тумбочку. А вот недавно я попытался позвонить на свой старый номер. Ну и там взяли трубку). Но прошло то уже лет 5 или 6.
Интересно сколько лет тем снимкам, которые обнаружил автор.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил малолетнему сыну телефон и симку, разумеется. Стал звонить какой-то чувак с непонятными и невнятными претензиями. После примерно 5 звонка я сломался(пытался объяснить, ругался, бесполезно) - сменил симку.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри аккуратнее, а то ведь тебя посадят если что.

Автор поста оценил этот комментарий
На них еще Мобильный банк Гринбанка бывает подключен.