Новая порция малолетних уродов. Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят

Небезопасный контент

Две юные хабаровчанки, 14 и 15 лет, учащиеся школы № 44, решили прославиться на волне хайпа вокруг живодерок — Алины и Алёны. Чтобы добиться популярности, обе девушки стали ругаться матом, писать провокационные тексты и публиковать фотографии, на которых они всячески издеваются над домашними животными.

Новая порция малолетних уродов. Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят Хабаровские живодерки, Уроды, Тег, Животные, Кот, Издевательство, Жесть

На фотографиях отчетливо видны мучения котенка, которого школьницы душат и пинают. Переходить черту приятельницы пока не решились, покрасив живот и голову домашнего животного красной краской. Но в различных сообществах социальных сетей они стал писать, что давно убили котенка и ищут новую жертву. Более того, эти юные хабаровчанки протестуют против ареста Алёны и Алины, считая их героинями.


http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/11/30/58844/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

28
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз надо расстрелять показательно и все сразу успокоятся

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

там, в Хабаровске, все дети отбитые что ли?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, сила рекламы. Ждем новых последователей прекрасных Алёны и Алины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Преизбыток информации. Кто-то посмотрел и ужаснулся, а кто-то решил: О! Круто! Я тоже хочу чтоб про меня в интернетах написали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём пополнения в СИЗО новой партией малолетних дебилов.