Ностальгия

Сегодня перебирал старые вещи и вот что обнаружил. )

Ностальгия Ностальгия, Лицензия, Длиннопост, Пиратская копия
Ностальгия Ностальгия, Лицензия, Длиннопост, Пиратская копия
Ностальгия Ностальгия, Лицензия, Длиннопост, Пиратская копия
Ностальгия Ностальгия, Лицензия, Длиннопост, Пиратская копия
Ностальгия Ностальгия, Лицензия, Длиннопост, Пиратская копия
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку тестить было пока нечего, меня посадили тоже на сборку проекта. Тема была ни в красную армию: "Сетевой беспредел". Сканеры, снифферы, нюкеры, антинюкеры, файрволы и прочий хакерский и антихакерский инструментарий. Все бы ничего, но подобные проекты состоят из огромного количества программ. Готовое описалово было не для всех. Я вбивал текст, переводя с английского на лету. Почти все программы были крякнуты легендарной группой Paradox и это было здорово, потому что их английский я понимал лучше, чем скажем, MiDNiGHT. Через 20 программ у меня родилась идея. Всю самую мелочь заархивировать в большой SFX и описать, как единый комплексный пакет от несуществующей группы сетевых террористов. Сказал Бригу. Бриг одобрил. Так мы экономили добрых часа два. Через 15 минут на свет родилась группа хакеров под именем NetHunters и сама написала себе огромную, на 250 метров, программу "Tromb-XL". В этой программе только с кроликами не совокуплялись, а так - все было. Другое дело, что любой мало-мальски подкованный сетевик эту ахинею просек бы в два счета, но расчет был не на него, профи, а на недоделанных ламеров. Еще 50 метров ушло на рекламу и оболочку. Остальное я честно описывал еще полчаса. Проект вышел - любо-дорого. Бери и уделывай, например, Пентагон. Зашел Хрипатый, просек фишку, поржал и вышел. Зашел Бочарик, просек фишку и пожал плечами. Зашел Гусь, просек еще с порога и радостно убежал создавать конкурентов NetHunters, ибо у него проект назывался: "Удаленное управление: как это делается". Это экономило еще часа полтора.

Бриг делал очередного "Терминатора". Это элитный проект, косячить нельзя. Нервничать тоже. По матери в стену - тоже. Дышать желательно через раз.


© http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml

10
Автор поста оценил этот комментарий
J3QQ4-...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

храню как талисман

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Находил у себя диск который мне подарили с первым компьютером.. называется "самоучитель windows xp". Я так и не открывал его. Пролежал все время запечатанный