Ностальгия

Приехала на выходные к родителям, а они достали мои школьные  дневники, вспоминаем и ржем над тем как воспримали школу я и мой брат, как ездили в грузовиках на труды собирать урожай, скоро это станет историей. Это сейчас первоклассникам не ставят оценки, берут разрешения у родителей для выдачи домашнего задания, старшеклассники четко знают свои права, а мы таскали грабли, жгли костры и пекли картошку.

Ностальгия Моё, История, Школа, Длиннопост
Ностальгия Моё, История, Школа, Длиннопост

Для сравнения дневник моего брата (сейчас спортсмен, работник Газпрома и просто красавчик)

Ностальгия Моё, История, Школа, Длиннопост
Ностальгия Моё, История, Школа, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя ностальгия иди  потаскай листья, съезди на уборку капусты. В чем проблема?

Автор поста оценил этот комментарий

Какой взрослый устоявшийся почерк. У меня курсе на 3 вуза такое было, а в школе как курица лапой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у нас был "День самоуправления" в моём учебном заведении. И в 10-11 классе так получилось, что биологию вёл в этот день мой друг и по-совместительству одноклассник. Да, мало что помню, но вроде были какие-то забавы. В итоге он написал мне в дневник замечание: "Пришёл на урок трезвый". Не помню с какого перепуга, но до сих пор забавляет. В 9-11 классе я вёл дневник "творчески" и там была всякая ересь вроде записи дат по системе счисления Майя, некоторые дни были отмечены "ПРОГУЛЯЮ" (якобы уроков у меня нет) и т.п. Да... ностальгия что-то нахлынула. Вроде школотронство, но когда-то же этим школотроном и был я. Эх...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я дневники выкидывал, мои двойки - они лишь мои. некоторые недели были заполнены рукой классного руководителя красной пастой. До 5 класса не желал учиться )).

Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут первый класс и алгебра с немецким? Это- минимум пятый.