Nostalgie

Nostalgie Ностальгия, Богатство
6
Автор поста оценил этот комментарий

А те, что облизывать надо было, чтобы увидеть сисечки есть?

39
Автор поста оценил этот комментарий
POG'ов, не вижу. Какое же это тогда богатство, если нет самых "козырных"?)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала пришла настольная потом смотрю Покахонтас данкин думаю дай бриблтжу фото ( Бригадааааа waaat) остановите землю я сойду
3
Автор поста оценил этот комментарий

Mad Monster Caps! Там были обычные картинки — 1-3 points, с фосфорной подсветкой (светящиеся в темноте) — 6 points и самые крутые — переливающиеся, в зависимости от угла осмотра (не помню, как это называется, голография, вроде) — 12 points! Еще была серия Mad Caps, но не такая интересная — просто картинки с монстрами. Пройдут года, пройдут лета, но буду помнить их всегда!

2
Автор поста оценил этот комментарий

о, дворовая валюта, у нас не только играли с ними, но и активно использовали как деньги х) особенно хорошо было торговать с соседним двором, у нас пластиковые не ценились во дворе вообще, стоили 1\2 или 1\4 бумажного, а в соседнем дворе пластиковые были куда весомее бумажных... так вот наживались некоторые ушлые из нас в соседнем дворе =)

а больше всего ценились ChupaCaps - типа оригинальные, за редкие можно было и до 10-20 обычных получить, а вот те, что с голограмой, где поворачиваешь и картинка меняется, то можно до 100 обычных получить за них... Богатством считались так же баночки для капсов, это был, так сказать, предмет элитного и богатого игрока... а уж про биты вообще отдельный разговор - металлические, от чупаКапс были под строгим запретом, а пластмассовые шли на ура, особенно с 3д голограмой, и ещё они были залогом порой, если проиграл последние а отыграться хочешь х) так сказать резерв =))

раскрыть ветку